Опубликовано 16 Июль, 2016 - 11:06

Итак, что нам дано от производителя:

Крем Skin-Absolute - это комплексный антивозрастной уход с широким спектром действия. С каждым днем кожа преображается, а уже через 45 дней заметно омолаживается.

• Его драгоценная формула содержит экстракт метеорита, который насыщает клетки уникальным набором микроэлементов и ускоряет обновление клеток. Кожа становится ровной, без морщинок. Формула также обогащена экстрактом бурых морских водорослей, которые придают коже упругость и эластичность.
  • Экстракт пшеницы оказывает осветляющее действие. Заметно выравнивает тон лица и убирает пигментные пятна.
  • Производное витамина С восстанавливает сияние кожи и выравнивает ее цвет.

Еще нам дана цена. 100 евро. 100 евро, Карл!

Что такое крем? Крем это косметическое средство для ухода за кожей в виде эмульсии типа вода в масле или масло в воде...

Вот тут-то и начинается непонимание... Данное ЧуДо в банке за 100 евро я назвала ЖИЖА. Именно так и только так можно охарактеризовать содержимое внутри. Липкая грязная жижа... Масел там нет однозначно. Смотрим фото ? Помимо плохого запаха, Жижа совершенно не впитывается в кожу. Она как бы ложится на нее и высыхает. Если пытаться массировать лицо с этой Жижой, то Ж (жижа) скатывается на оном черными катышками.

И да! Внутри коробки есть маленькая книжечка с инструкцией на нескольких языках, где мелким шрифтом указано, что данная баночка должна храниться в холодильнике. Я не видела ни одной аптеки или магазина, где бы этот крем "жил" в холодильнике.

Считаю, что Жижа не оправдала моих ожиданий.

Из плюсов можно отметить лишь оформление. Большая коробка, пластиковая лопаточка, книжечка с описанием.

Недостатки
  • Нигде не заявлено, что хранят в холодильнике.
  • Плохой запах.
  • Цена высока.
  • Это не крем!
Limitlessне рекомендует
17.07.2016
Ничего себе!!(( такая цена и тако действие..вот жаль пробников filorga так мало. А я на этот крем давно засматривалась
17.07.2016
Сначала найдите пробник этого крема. Он очень странный. Его из банки даже вылить как кисель можно... И у меня явно не подделка, ибо я покупала в Испании.
А такие " обещания" омолодиться..... Я Вам в личку написала