Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:06

Всем доброго времени суток! Решил анаписать отзыв на данный крем, поскольку во мне бушует просто буря негатива относительно данного горя-крема.

Придя в магазин, я долго выбирала и не знала, что же купить ребенку, чтобы мазать щеки, и продавец посоветовала мне данный крем, думаю ладно, так и быть куплю.

С данным кремом я раньше сталкивалась, поскольку года 4 назад сама им пользовалась одно время, поэтому по старой памяти и хороших воспоминаниях приобрела.

Что касается его ЦЕНЫ, ТО ОН СТОИТ 3 КОПЕЙКИ, следовательно очень бюджетный.

АРОМАТ у него ЛЕГКИЙ, НЕНАВЯЗЧИВЫЙ.

А теперь о том, что мне в нем ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И СБИЛО С ТОЛКУ.Вечером решила намазать ребенку щечки и ручки, предварительно вымыв их, как и пологается.Вытерла хорошенько полотенцем и ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЬ ЦИРК:выдавливаю кремик из тюбика, начинаю распределять по коже и тут понимаю:создается впечатление, что я ребенка вовсе и не вытирала, лицо и руки словно мокрые.И это не от того, что он такой жирный, а потому, ЧТО В СОСТАВЕ ПОХОЖЕ ВОДЫ СТАЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ КРЕМА!!!Я думаю, может чего не так делаю, беру и промакиваю личико и руки полотенцем, НО ТУТ ОПЯТЬ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.

Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ЧУДО МОЖЕТ БЫТЬ КРЕМОМ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВМЕСТО КРЕМА ПРОДАЛИ МНЕ ВОДУ В ТЮБИКЕ.

Что касается УВЛАЖНЕНИЯ, то крем ТОЧТО НЕ СУШИТ КОЖУ И НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ.Не сказала бы что он отлично впитывается, ему нужно продолжительное время.

Покупать его не буду советовать никому, поскольку это НЕ КРЕМ, А ГОРЕ ЛУКОВОЕ.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе крем себе , а вода сама по себе
  • Очень водянистый
Светлана1708не рекомендует