Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 11:41

Наверное, уже все в курсе, что глиттеры снова на пике популярности. Все уважающие себя марки предлагают нам огромный спектр сухого глиттера, глитер в верхних покрытиях и даже в лаках.

Недавно проходясь по магазинчику косметики меня приковали к себе лаки от Голден роуз Jolly Jewels. В пузырьках они выглядели не хуже многих именитых производителей, а цена смешная - 100 рублей за штучку. Для себя я выбрала два оттенка - напоминающий верхушку пасхального кулича 115 и нежно-сиреневый 105.

Сначала о сиреневом 105. Полноценный маникюр с ним я пока не делала, но специально для отзыва провела пробу. Лак нежного оттенка, в нем мелкие фиолетовые и более крупные зеленые частицы. Кисточка мне показалась не очень удобной, для моих предпочтений она слишком тонковата. Запах как и у всех лаков, не лучше, не хуже.

Наносится легко, ложится ровно, в один слой практически не дает оттенка. На фото 105ый нанесен в два слоя, без верхнего покрытия. Высох быстро.

Более интересным мне показался 115 оттенок. Сладенькая праздничная глазурь. Лак молочного цвета, в нем много разных по цвету и размеру частиц. Кисточка идентичная, запах тоже.

Наносится немного посложнее из-за обилия частиц. В один слой немного полосит, поэтому я сделала два слоя плюс финишное закрепляющее покрытие. Сох немного дольше своего собрата. На ногтях мне очень понравился, выглядит ярко и не обычно, актуально по нынешней моде Wink

В процессе носки вел себя хорошо, с достоинством выдержал три дня (сейчас я в декрете с ребенком, поэтому часто возякаюсь в воде), на четвертый день на кончиках ногтей появились сколы.

В целом - я довольна. Из минусов лишь тонкая кисточка и трудное удаление с ногтей, но это касается всех глиттеров.

Возможно, вам так же будет интересно почитать мои отзыв о других средствах для ногтей:

Самый стойкий лак с гель формулой Арт-визаж

Шикарные лаки из новой коллекции Nail Look, спешите расскажу как и где получить бесплатно!

Перченая карамель для ваших ногтей с кукольными лаками LOLLI POPS

Отзыв о том, как легко сделать маникюр в стиле Burberry

Бюджетный маникюр в мятных и банановых оттенках

Великолепное масло для кутикулы с кисточкой и пипеткой Severina Персик

Пряный маникюр с лаком "Соль и перец" Релуи

Смородиновое желе с черно-белым конфетти для ваших ногтей лак Lux Visage Hi-Tech

Потрясающий глянец и гель эффект от Эйвон

Бюджетный лак с эмалевым эффектом Катрис

Достоинства
  • Красивый необычный маникюр
  • Приемлемая цена
  • Яркий
Недостатки
  • Маленькая кисточка
  • Плохо стирается с ногтей
AnnaSрекомендует
Необычно и красиво.......... Smile
08.10.2014
Такой девчачий лак)))очень мило смотрится
08.10.2014
Обожаю эти лаки! Все серия классная получилась.
08.10.2014
Какие классные лаки Love Особенно второй оттенок понравился! Тоже есть парочка лаков из этой коллекции, очень нравятся!
Очень классный маникюр! Love
08.10.2014
какая красивая новинка от GR, обязательно куплю при случае!
Девочки, спасибо! Для разнообразия очень неплохие лаки Wink
08.10.2014
shooik, рада быть полезной, выбор оттенков и сочетаний глиттера в Jolly Jewels широкий Wink
08.10.2014
В 115-й оттенок просто влюбилась Love Очень красиво смотрится на ноготках, так празднично и нежно)
Леди Джан, мне он тоже очень понравился Sexy
08.10.2014
Такие лаки обычно красиво смотрятся,но стираются-ужас((столько нервов потратишь!
08.10.2014
helenameow, ну, удаление это да, сам глиттер отодрать трудов стоит Big smile
удачная серия!
08.10.2014
Симпатичный маникюр - выглядит очень нежно и интересно Smile Особенно понравился оттенок 115 - хорошее сочетание.
Веселенький вариант маникюра выходит Party
08.10.2014
интересно, почему они назвали его профессиональным Laughing out loud
для меня тут глитер отдельно, подложка отдельно, не мое сочетание
08.10.2014
симпатичные оттенки, но мне не нравится глиттеры с песками, поэтому наблюдаю за ними издалека Smile
09.10.2014
А мне эти лака, о пасхе напоминают Big smile красиво смотрятся
очень красиво смотрится, Анют !!! Love
Был у меня похожий оттенок, но мы не подружились !
Смотрится очень красиво Smile
очень красиво))
09.10.2014
Таких веселых еще не видела.
11.10.2014
Девочки, спасибо что заглянули!
Почему его назвали профессиональным не знаю совершенно Smile
Для разнообразия моих лаков он подходит, маникюр не на каждый день, но под некоторые образы очень даже неплох Wink
Просто необыкновенно гламурная красота Smile
Lilika, спасибо Shy
Людочка85, лак не песочный, обычный Wink
11.10.2014
У меня тоже есь 115, нравится, да, очень очень мсмотрится на ногтях! Но второй не буду брать.. уж слишком нервно снимаю его)
11.10.2014
smetanyusha, удаляется проблемно, это точно Big smile
Красиво - и точно похоже на глазурь Big smile
Лак-конфетти, очень празднично смотрится! Love
11.10.2014
Очень красиво на ногтях смотрятся.))
Красивый маникюр, очень нравится такой лак.
Северное сияние, спасибо!
11.10.2014
Красивый маникюр и лак интересный!
Велинесса, спасибо!
115-ый мне очень по душе. Smile
13.10.2014
Цибуля, и мне он больше понравился.
13.10.2014
Действительно красиво смотрится, но я не беру такие из-за капризов
13.10.2014
Arlanka, согласна, есть у них недостатки Smile
30.10.2014
действительно очень мило смотрятся ноготки
Ещё 2 комментария