Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 01:07

Это не лак!!!

Не поняла отзывы другие, вообще-то на коробочке белым по черному написано "Укрепляющее средство для ногтей "Сияние жемчуга"".

Моя любимая палочка выручалочка и вот уже 3 года как.

Самая первая упаковка была действительно слегка не удобна. Но, я умудрялась к ней приноравливаться и не забрызгивать все вокруг. Зато, это была такая лафа!

Носила прежний флакончик всегда с собой, он маленький был, легкий, компактный. Нанести незаметно средство на ногти можно было за время меньше минуты. Сохнет эксперсс быстро!

Новая упаковка больше, тяжелее и опаснее. Стекло. Кисточка тоньше, кроме мизинца остальные одним нанесение не покрыть. В прежней еще нравилось кисточка, она гуще была и можно было нажимом регулировать ширину покрытия на ногте. Поэтому так быстро удавалось наносить средство.

Люблю цвет: нежный, перламутровый, легкий, словно это свои ногти такие (если в один слой).

Наношу часто, спасает от агресивных воздествий на ноготки. С ним меньше слоятся.

Был момент, когда я сняла нарощенные ногти, пальчики болели Sad( Ощущение, словно моя ногтевая пластина стала тоньше волоска. Вот тут это средство стало настоящим защитником.

Удивляюсь, такое тонкое, а после нанесения все неприятные ощущения исчезали.

Да, оно не стойкое, но это не лак!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Защищае тонкие ногти
  • Нежный цвет
  • Помогает при слоящихся ногтях
  • Равномерно ложится
Oooy_la_laрекомендует
02.10.2014
интересное средство хорошо что Вам помогло!
состав убийственный!