Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 11:43

Какого эффекта можно ожидать от такого средства? Только такого, как и от любой недорогой гигиенической помады. Точно такое же действие будет, если использовать обычный вазилин из аптеки, кожа губ будет смягчена, защищена от погодных условий. Только бальзам для губ будет выигрывать, так как обладает приятным запахом, имеет удобную и красивую упаковочку.

У меня в осенне-зимнее время, как и у многих девушек, кожа на губах шелушится и трескается. Бальзам помогает решить эту проблему, как и любой другой бальзам для губ или гигиеническая помада.

Если вам не помогает это средство, то врятли поможет другое, так как состав и принцип действия у всех примерно одинаковый.

P. S. Если у вас уже появились трещинки на губах, вызванные обветриванием, то они пройдут сами собой, а бальзам защитит ваши губы от воздействия погоды и новые не появятся.

Достоинства
  • защищает от обветривания
  • недорогой
  • приятный аромат
  • приятный дизайн упаковки
  • увлажняет
  • удобство в нанесении
Екатерина Петре...рекомендует
  • 15.07.2013
    И снова о «Чистой линии». Недорогая цена не дает пройти мимо, яркая зеленая упаковка бросается в глаза, хочешь-не-хочешь а покупаешь.. Значит, бальзам плохой. Давит на губы. После нанесения его сразу хочется стереть. Такое чувство, будто вазелин на губах.
  • Мне очень не понравился бальзам с облепихой от Чистой линии, а с шиповником все наоборот. Общая характеристика:1.Упаковка хорошая, почему то этот бальзам в отличии от того, что с облепихой, защелкивается хорошо, колпачок в сумке или в кармане не снимается.2.
  • 24.01.2015
    Наряду с морозами появились проблемы с осушением кожи, и конечно же губы начали трескаться. Я всю жизнь страдают начиная с осени и до самой весны. Перепробовала уйму разных гигиенических посад, и зарекомендованная "Чистая линия" тоже не стала исключением.
  • 09.10.2014
    Уже три года пользуюсь только этим бальзамом. В межсезонье - осеньзима губы очень сильно обветривались, появлялись трещинки. Перепробовала кучу всяких средств, при том некоторые из них были не из дешевых. Купила "Чистую линию".