Среднее: 4.3 (6 отзывов)

shampinyon аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 20:52

Я попробовала большинство продуктов фирмы Gloryon. Их замечательная тушь мне оооочень нравится! Я бы не сказала, что это любовь с первого взгляда...и так говорят многие, НО все же тушь замечательная!

Когда я открыла эту тушь и нанесла первый раз, то некоторые ресницы слипались и для создания объема мне пришлось нанести ее раз 5... Но это все было потому что она была очень жидкая... И я ее убрала.

Через некоторое время я опять стала пользоваться этой тушью и все эти минусы исчезли! Она стала погуще, наносится легко (я крашусь так - один раз на все ресницы и еще раз в уголках), никаких комочков, не сыпется, держится очень долго (если не стереть перед сном, то с утра будет тоже самое, что и было вечером), легко смывается. А если к этому добавить ухаживающие компоненты, которые обещает производитель, то это вообще чудо! Я влюбилась в эту тушь...со второго взгляда!

P,S. Пользуюсь ей больше полугода и еще гуще она не стала.

Всем рекомендую! НО! Не делайте выводы сразу!

shampinyon рекомендует Тушь для ресниц Глорион Entice «Удлинение и Разделение»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Глорион
  • Права была Ирэн. Это Самая лучшая тушь.

06.07.2014

Скажу сразу...Ресницы у меня тьфу тьфу довольно таки хорошие от природы. Но в свои 22 года я не крашусь НИКОГДА. То есть на Новый Год могу накрасить ресницы, но на этом все. Не крашусь потому что мне все туши при регулярном использовании начинают портить ресницы. Нет, ну, серьезно.

• Покупка под влиянием Youtube. Тушь Entice + фото

26.05.2014

Я решила приобрести данную тушь под влиянием одного бьюти-блогера с Youtube. Стоимость туши на сайте Gloryon с доставкой около 800-900 руб. Меня, можно сказать, покорил ее состав. Все натуральное и полезное.

• Намучилась... (+фото)

15.04.2011

Пфф... Купила тушь, потому что написано было, что подходит для тех, кто носит контактные линзы + улучшает состояние ресничек + стойкая + симпатичный дизайн.В итоге в середине рабочего дня в складочке под нижнем веком обязательно скапливаются черные крошки - приходится стирать.