Среднее: 2.2 (всего голосов: 373)

janet аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 20:04
Достоинства: близость к дому
Недостатки: очереди в кассы, плохой ассортимент товаров

Магазин Дикси появился в нашем районе довольно давно, на месте дохленького гастронома. Сейчас эта сеть заполонила все окрестности. Куда не едешь, отовсюду выглядывают оранжевые логотипы. Нашествие просто!

Наш местный Дикси маленький, брать там особо нечего. Магазин предметов первой необходимости, так они себя позиционируют.

Очередь стоит постоянно, кассир, как правило, работает один. И только, когда очередь собирается до конца магазина - они вызывают подкрепление. Однады я спросила, почему всегда сидит один кассир. На что мне ответили, что он на обеде. Обеды эти происходят в течении всего дня, с очень небольшим перерывом на работу.

В соседнем с Дикси магазине, примерно таком же по размеру, всегда работают от 2 до 4 кассиров и очередей не бывает.

Как я уже отметила, ассортимент Дикси более чем скромный. Но народ умудряется целыми тележками вывозить. Чего они там набирают - загадка! При этом цены отнюдь не низкие, обычные. Хотя Дикси вроде как считается эконом сетью,

У них есть серия продуктов, по-моему Первое решение называется, как то так! Дешево и очень некачественно. Как то взяла творог - выбросила, молоко водянистое.

Однажды меня заподозрили в воровстве. Я перед работой зашла в этот магазин, быстро прошла по рядам и вышла - поняв, что нет того, что я хочу. Уже на улице меня догнал охранник. Открывайте сумку - говорит. Я: с какой стати? Он: вы очень быстро вышли, наверное что то взяли. Я ему говорю, что могу открыть сумку, но потом подам иск за моральный ущерб, т.к. сама юрист и мне это ничего не стоит. Он так замялся, что-то пробормотал из серии : Ну, у нас так воруют, приходится следить... Я отвечаю - ну и следите, в МАГАЗИНЕ!

Не знаю, как в остальных магазинах, в нашем Дикси часто не работает оплата по картам. Тогда они вышают объявление на двери. В наше время, когда все и везде платят картами это странно..

janet не рекомендует Дикси, Сеть магазинов

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас указать точные адреса магазинов, в котором Вы совершали покупки.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [ссылка].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
  • пропажа оставленных вещей из ячейки в магазине

17.11.2012
    чилла аватар

Придя в магазин Дикси на Студеном проезде, я положила пакет с вещами в ячейку, закрыла ее и, взяв ключ с собой, пошла в зал за покупками. Подойдя к ячейке, чтобы забрать пакет, я увидела открытой ячейку, в дверце был вставлен ключ с таким же номером, а пакета не было.

• скромный выбор, зато от дома близко. Отношение к покупателям ужасное.

09.10.2015
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Ничего особенного про Дикси я сказать не могу. Сеть магазинов, ничего необыкновенного. Самый главный плюс для меня - близость конкретного магазинчика к нам. Буквально в соседнем доме, за углом. То есть если внезапно нет хлеба, сметаны в борщ или лимона к чаю - пойду туда.

• Дикси, химки, 9 мая, д.11

17.11.2015
    Елена ОК аватар

Добрый день, покупала кофе по адресу: Дикси, Химки, 9 мая, д.11. Кассир передо мной двум милым бабушкам -хамила откровенно. Кофе стоял над ценником , такого же кофе, но как потом оказалось в му (мягкая упаковка), сказала, что хочу поменять, кассир быстро при мне пробила чек и сказала "чек пробит…

• Отвратительно!!!!!

15.11.2015
    Дюкина Светлана аватар

Уважаемая администрация магазина Дикси ул Восстания 35 если вы существуете конечно, обратите внимания на отвратительное поведение своих сотрудников по отношению к клиентам, на минуточку, делающих ВАМ зарплату. Отношение гадкое переходящее в откровенное хамство.