Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 19:55

Эту маску для волос я купила в супермаркете, как всегда поверив надписям о натуральности средства. Стоила он примерно 90 руб. (дата покупки - октябрь 2015 г.)

Коробочка с маской

Так как мне нравится использовать для волос масло авокадо, я надеялась, что эффект от маски будет подобен эффекту от масла, но при этом не придется тратить на процедуру часы (на коробочке же написано "Экспресс-эффект").

Обещания
В коробке 3 пакетика по 30 мл средства для одноразового применения. Не смотря на то, что у меня волосы не короткие, мне хватило и половина пакетика на один раз. Когда я нанесла на волосы все 30 мл (это было в первый раз), волосы стали жирными чуть ли не в тот же день после мытья. По этой причине второй и третий разы я наносила по половине пачки, не трогая корни!
Содержание коробочки

Маска в применении очень проста, ее не нужно долго держать на волосах. Лично меня это настораживает. Больше похоже на бальзам-кондиционер.

Применение

Теперь про эффект.

После применения волосы легко расчесывались, и это плюс. Но особого восстановления я не ощутила. Зато заметила какими тусклыми мои волосы стали. Блеска ноль! За это я снимаю две звезды.

Мои волосы (после третьего применения)

Состав правда действительно похож на более менее натуральный. Но это становится не важным, т.к. желаемого эффекта нет.

Состав
Маски из линейки "Organic oil"

Куплю ли я еще такую маску? Нет, и вам не рекомендую.

Лучше я буду пользовать своими привычными масочкой от статики и кондиционером для легкого расчесывания, эффект от них мне нравится больше.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Тусклые волосы
Ortiennnне рекомендует
21.11.2015
Видимо, все индивидуально. Мне она очень нравится