Опубликовано 5 Май, 2012 - 17:44

Сегодня у мамы в гостях попробовала вот эту маску-пленку (я все время как к ней приду так чем нибудь намажусь), ничего подобного еще не встречала. Маска правда не в такой тубе как тут на картинке, а в красной (видимо сменили оформление). Запах легкий приятный, цвет у маски белый, консистенция очень густая, как у подтаявшей жвачки. Наносить было крайне трудно и неудобно, если наносить тонким слоем маска распределяется неравномерно, кусками, если наносить погуще-выходит не экономично и сохнет очень долго.
Ну что, намазалась с горем пополам, ждала-ждала, так вся маска и не просохла, на щеках где был более толстый слой маски, так и не высохла. НО вот когда я стала снимать ее с лица, вот это что-то! Ребята это реально депиляция какая-то! Все мелкие волоски на щеках вместе с этой злосчастной маской повыдерало, крайне неприятно знаете ли, с другими масками-пленками такого казуса не было. Да кожа конечно после нее гладкая, тон ровный и свежее лицо, но снимать ее просто невыносимо, мне даже пришла в голову идея в следующий раз попробовать ее на ногу намазать вместо воска ХД, более чем уверена что результаты будут потрясающие судя по тому как "облысели" мои бедные щеки. Рекомендую, но будьте готовы что при снятии маски вы испытаете массу удивительных ощущений. Wink
Voodoo Dollрекомендует