Murka2007 аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 17:01
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, *доступная цена, влосы хорошо расчесываются

=Мур-мур, красавицы!=

Я очень люблю ухаживать за своими волосами. Постоянно пробую разные средства. Мне нравится эксперементировать. Эту серию от Витэкс для сияния волос я давно хотела попробовать. Один из моих любимых блоггеров Nastya Cake очень хвалит эти средства. Я купила сразу пару шампунь -сияние и двухминутную маску-сияние.Изначально, я хотела бальзам в баночке, но его не было в продаже.

Стоимость маски: 150 рублей

Объем 200 мл

Место покупки: Отдел белорусской косметики в районе м. Царицыно. г Москва. Также эта серия представлена во многих интернет-магазинах.

Упакована маска в тубу. Мне нравятся такие упаковки. Удобно "доставать" продукт из тубы.

Упаковка выполнена в таких красивых солнечных цветах...Желтом и золотом (надписи) ..Крышечка черного цвета.

Крышка откручивается и под ней удобный дозатор-дырочкой.

Консистенция у продукта густая и кремовая.

Цвет ванильный.

Аромат приятный цветочно-медовый. Более выраженный, чем у шампуня.

Вот фото с обещаниями производителя на упаковке.

А вот и состав:

Состав вполне годный. Обещанное масло абрикоса на пятом месте в составе а аргановое масло и жидкий шелк в серединке. Также не обошлось и без силиконов. Но мои волосы их любят.

Применение маски и результат.

Для меня все "быстрые" маски являются бальзамами. Поэтому и использую я такую маску как бальзам. На чистые важные волосы наношу небольшое количество продукта. Только на длину от ушей. Выдерживаю около 2-5 минут и смываю прохладной водой.

Вот фото после использования маски и одноименного шампуня.

Маска действительно придает блеск волосам. Облегчает расчесывание волос. Но, моим ,склонным к сечению, волосам мало увлажнения и питания от этой маски. Спасаюсь несмывашкой.

Приятным бонусом от использования данной маски считаю то, что она не убирает объем у корней. Волосы остаются живыми и легкими.

Вот попыталась сфотографировать волосы в движении.

В целом, мне этот продукт понравился Как ежедневная рабочая лошадка. Понравилось сочетать его с одноименным шампунем. Чудес, как от профсредств ждать не стоит , но, за свою стоимость-прекрасное средство.

С вами была Ксюша. Со мной можно на Ты.

Murka2007 рекомендует Маска Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк для ослабленных, поврежденных волос

• Горгона из Таррагоны аватар

Горгона из Таррагоны 9 Июнь, 2016 - 17:12
    Смотрятся очень живо волосы!!!
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 9 Июнь, 2016 - 17:45
    9ая фотка огонь Exclamation Mark
    Интересно, почему маски всегда дороже шампуней-бальзамов, хоть и меньший объём у них)
  • Murka2007 аватар

Murka2007 9 Июнь, 2016 - 17:53
    Anastasia-tgn Спасибо!
    КК_трехчасовая Моя дочь-фотограф! Конкретно на этом примере у маски состав получше. А вообще в масках и бальзамах составляющих больше. Наверное производство дороже стоит. Big smile
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 9 Июнь, 2016 - 18:54
    Нужно и мне такую попробовать Wink
  • Grunez аватар

Grunez 9 Июнь, 2016 - 21:58
    Приятное дополнение к шампуню и хороший эффект в тандеме. Smile
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 11 Июнь, 2016 - 22:58
    Ксюша, буду иметь ввиду эту линейку
  • Женечка 624253 аватар

Женечка 624253 14 Июнь, 2016 - 01:12
    волосы смотрятся живо Smile
    посматриваю на эту маску в магазине Smile