Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 23:29

Хотела порадовать маму на др ее любимым тирамису, но увы! После эмбарго на молочную продукцию из Европы еще не делала этот волшебный десерт, раньше использовала итальянский маскарпоне, а Беларусский продукт оказался даже дороже, за 500гр 410 рублей. Купила банку 500гр и 2 банки по 250р, И каково же было мое разочарование когда я открыла банку и увидела то что назвали маскарпоне, это точно не сыр, но и не масло, непонятно вообще что, настоящий маскарпоне имеет однородную консистенцию и приятный сливочный запах, здесь же текстура оооочень крупистая, расслаивающаяся, а запах это самое ужасное, пахнет прогорклым козьим молоком и вкус тот же, как-бы не самый аппетитный запах мягко говоря, тем более для десерта который не победили даже 2 пакетика ванилина! В то время я еще надеялась на чудо, открыла еще одну банку, думала может та банка не совсем качественная, ан нет, и во второй банке меня ждало это нечто. Удивляет одно зачем называть ЭТО Маскарпоне и вводить в заблуждение покупателей, еще и назначать такую стоимость!

Достоинства
  • Есть в продаже
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Крупинчатая текстура
  • Слишком густой
  • Ужасный запах и привкус
Milka_74не рекомендует
мы пробовали несколько раз и все получилось, не было запаха. может, Вам попался продукт, который неправильно хранили? жалко...
04.03.2015
Добрый день, Milka_74.

Очень жаль, что первое знакомство с нашим продуктом у Вас оказалось негативным. Исходя из информации, которую вы написали, можем предположить, что сыр неправильно хранился в торговой сети. Маскарпоне прогоркает при неправильной температуре хранения (прогоркает жир сливок). В любом случае, приносим свои извинения и надеемся, что в последующем Вы сможете изменить свое мнение о продукции Bonfesto.
Желаем хорошего дня!
05.03.2017
У меня такие же впечатления от него. Ощущения что выкинула деньги на ветер Puzzled