Среднее: 5 (всего голосов: 3)

asmodey аватар
Опубликовано 25 Март, 2016 - 21:34

Об эффекте масел я знаю давно, но вот за это масло я узнала случайно...

Был обычный воскресный день и мы с мамой прогуливались по магазинам и на одной из полок она увидела серию масел "Ароматика", сразу начала искать глазами Масло для эротического массажа. Меня это немного за смущало, но мама продолжала рассказывать о его полезных качествах. Цена оказалась доступнее чем любое средство для увеличения полового желания.

И так сама коробочка выглядит очень представительно, как и бутылочка, между прочим объем составляет 50 мл, но расход минимальный, т.е. хватит на долго.

Внутри коробочки есть инструкция, в которой детально описано : состав, свойства, способ применения, противопоказания и условия хранения

на самой коробочке также можно ознакомится с производителем и составом

Действия этого масла, даже нельзя его назвать маслом, т.к. оно не оставляет после применения жирных пятен на одежде и жирных рук, тяжело описать. Это такой состав натурально-растительных компонентов, которые попадая на кожу делает ее настолько нежной и в тоже время увлаженной, еще и распространенный аромат, композиции, в помещение,  не оставляет никакого шанса вашей второй половине, чтобы найти какую либо причину (головная боль, усталость и т.д.) для продолжения приятно провести вечер!

Желаю всем приятных вечеров и ночей!

asmodey рекомендует Масло для тела Ароматика Масло для эротического массажа