ася1909 аватар
Опубликовано 4 Май, 2014 - 08:16
Достоинства: доступная цена, нежная кожа после использования, приятный запах, хороший состав
Недостатки: гель жидковат- течёт, не оказывает антицеллюлитного действия

в моем понимании, медовый массаж - это жесткая,болезненная процедура, которая выводит токсины и прочую бяку, делая кожу красивой, здоровой, гладкой. но ради красоты мы и терпим эти нечеловеческие муки:)

пройти мимо этого средства от бабушки я не смогла, подкупили громкое название "Медовый массаж", 100% натуральный. действительно, что может быть удобнее, сделать процедуру таким средством. просто выдавить из тюбика и нанести на проблемные зоны.....

на деле, все оказалось не так гладко....

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

• запах очень приятный, действительно пахнет медом

• радующий глаз цвет продукта - желтенький, как янтарь

• правильная консистенция жидкого меда. как мы знаем, для медового массажа нужен только свежий жидкий мед.

• мягкая кожа после использовании

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

• когда я это средство в первый раз использовала как самостоятельный продукт, была в недоумении, нанесла на тело и попробовала сделать традиционный медовый массаж(с отрыванием ладошек от кожи). ничего у меня не получилось. эта субстанция на деле оказалась не достаточно липкой, и откровенно жидковатой при использовании на коже.

• эффекта от возюканья по телу средства за 3 недели практически не было. да - кожа мягонькая, напитанная, но где же антицеллюлитный эффект? моя апельсиновая шкурка осталась такой же приятно апельсиновой:).

• почему 3 и почему все же рекомендую. я свое средство спасла, стала использовать как компонент в домашнем скрабе для тела. вот тут массажик стал работать куда лучше. в сочетании с сахаром, коричным и оливковым маслом+ масло бергамота и кедра это средство прекрасно работало и кожа за 5 процедур заметно выравнялась, улучшился ее цвет и чисто визуально все стало куда бодрее выглядеть.

поэтому все же рекомедую, но как компонент для скрабов.

ася1909 рекомендует Медовый массаж для бани Рецепты бабушки Агафьи "Антицеллюлитный"