Sergio аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 19:48
Достоинства: графика, красочный, с глубоким смыслом, сюжет отличный
Очень понравился сюжет и спец эффекты фильма. Может хоть этот фильм научит людей ценить природу и брать у неё всё необходимое оставляя её в живых, а не безжалостно убивая.

Sergio рекомендует Аватар / Avatar

• YaRonin аватар

YaRonin 15 Март, 2010 - 16:40
    Мало,но в точку.Замечательный отзыв.

• Я там была....

05.06.2010
    Сенечка аватар

Серьёзно....после того как включается свет в кинотеатре, не понимаешь кто ты и что ты делаешь....я была там, я была одной из Нави и как бы наблюдала со стороны...великолепная история, красивый народ...я просто НЕ ВЕРЮ что Пандорры не существует!!может Кэмерон знает больше нас?остаётся на это… Читать далее

• Лучший фильм

30.06.2015
    Andrewww аватар

Мой любимый фильм. Все - начиная с графики и заканчивая реальностью вымышленного мира - сделано на высшем уровне. Когда фильм заканчивается, ты понимаешь насколько был погружен в просмотр, создателям фильма удалось сделать его настолько реальным, что аж дух захватывает. Читать далее

• ...жить на Пандоре..)

15.03.2010
    Leka81 аватар

..."Господи, прошу Тебя, если на самом деле существует эта планета, сделай так, чтобы в следующей жизни я жила на Пандоре!" - моя первая мысль после просмотра этого фильма.Очень жалею, что не удалось посмотреть этот фильм в кинотеатре на большом экране с хорошим звуком - смотрела на родном ноуте в… Читать далее

• Так себе

12.03.2010
    Валерий_1957 аватар

Ни чего особенного кроме эффектовПосмотрев фильм сразу вспомнил мультик "Долина папортников" которому более 10 летПосмотрите и увидите то же самое - ПЛАГИАТ.По игре артистов, что для меня главное, в подметки не годится ни одному фильму Рязанова.Так себе. Читать далее (1)