Опубликовано 21 Август, 2015 - 14:33

Купила по акции. Цену не помню. Но мне захотелось шампунь именной этой фирмы. Купила для разнообразия.

О моих волосах: светлые, мелированные, волнистые, быстро привыкающие к одному шампуню.

Пенится не плохо, экономный расход. Голову мою каждый день из-за не приятных запахов на работе, ну и привычка. Итак, я ждала заявленного увлажнения. Т.к. кончики у меня сухие и волосы пористые, то мне конечно хотелось их увлажнить. Но....промывает не плохо конечно, но после высыхания на коже головы какое-то ощущение сухости и "мусора". Если им пользоваться каждый день, а не чередовать, то появился зуд. Это печально и сразу за это = минус. Всё конечно индивидуально. Но мне он на каждый день не подходит. Однозначно я его больше не куплю.

Достоинства
  • блеск
  • економный
  • приятный аромат
Недостатки
  • вызвал зуд
  • перхоть
  • сушит волосы
Анна Фомкинарекомендует
  • 30.07.2014
    Этот шампунь давно привлекал мое внимание. Но покупать я его не решалась, так как с шампунями от nivea у меня дружбы не получалось. Но вот после прочтения отзывов на "ай рекоменд", я стала обладательницей этого флакона шампуня. Что привлекло меня в этом шампуне?
  • 14.11.2014
    Продолжим искать идеальный шампунь из массмаркета! Я решила попробовать шампунь от NIVEA УВЛАЖНЕНИЕ И УХОД с алоэ вера, экстрактом водяной лилии и жидким кератином. Цена - 26 гривен за 250 мл. Информация от производителя: Мои волосы - осветленные, суховатые, длина закрывает грудь.
  • 21.10.2015
    Здравствуйте девушки   Пару слов о шампуне, этой фирмы. Без фото и состава. Думаю уже многие о нем слышали. Шампунь закончился, забыла сфоткать, да и смысла не вижу. Скажу одно! Шампунь на твердую 3! Да, красивая упаковка, прозрачная, видно сколько осталось средства.
  • 16.07.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим Всю жизнь я мыла голову обычными шампунями с SLS, затем, решив подлечить волосы (мой большой отзыв - Восстановление волос с обесцвеченными и пересушенными концами.