Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 19:40

Ни в коем случае не покупайте это безобразие. Эта мясорубка не рубит мясо,она его пытается просто давить. Когда берешь в руки металлическую часть, сразу настораживает,насколько она легкая,словно держишь в руках не металлический предмет,а пластиковый. Еще я впервые встречаю такую конструкцию : такое впечатление,что сначала выточили ось,на которую нож насаживается,слишком тонкой, и чтобы он не болтался, на нее надо надевать пластмассовый колпачок.

В случае,если бы этой мясорубкой можно было пользоваться, этот колпачок очень легко мог бы потеряться, и тогда из-за этого стало бы невозможно ей пользоваться.

Еще одно-когда проталкиваешь мясо,она наклоняется вперед. То есть она совершенно неустойчивая.

В общем, возможности что-либо приготовить с данной мясорубкой нет.

Достоинства
  • их нет
Недостатки
  • не рубит мясо
  • неустойчивая
-Tatiana-не рекомендует
Я всегда смотрю отзывы перед тем как купить технику. Спасибо вам за ваше мнение и оценку мясорубки, надеюсь, кого-то отговорите от напрасной траты денег. Вернее, предостережете.
23.10.2016
Да,я теперь тоже стала отзывы сначала читать. В данном случае лучше заплатить за вещь чуть побольше,чем просто выкинуть купленную бесполезную вещь,которая еще и настроение испортит.