4.6

Катерина8888888 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 23:57
Достоинства: *экономично расходуется, + не сушит кожу, + хорошо очищает, +натуральный состав, запах

ღПриветствую вас, красавицы!ღ

Сегодня я поделюсь средством MUST HAVE в ванной комнате любой девушки, желающей иметь красивую кожу.

Это не шутка, попробуйте его и всё поймёте сами!

ღПроизводитель пишет:ღ

Мыло Толу бальзам обладает насыщенным сладковато-смолистым ароматом с древесными нотками. Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для ухода за зрелой, чувствительной, склонной к воспалениям кожей. Содержит толуанский бальзам, добываемый из дерева Толу. Он славится своими противовоспалительными, восстановительными и омолаживающими свойствами. Активно борется с угревой сыпью, акне, экземой, дерматитами, поэтому применяется для проблемной кожи. Ускоряет регенерацию, повышает упругость и эластичность, выравнивает тон кожи, снимает раздражения, покраснения и отеки.

ღНемного об этом средстве:ღ

Производитель: СпивакЪ

Стоимость: 99 р или 115 р

Объем: 100 гр ± 10

Срок годности: 2 года

ღДизайн ₰ внешний вид:ღ

Кусок мыла имеет два формата упаковки: либо крафт (стильный, модный, простой и удобный вариант), либо подарочная упаковка – твёрдая миленькая коробочка.

Стоимость, указанная выше, зависит именно от того, какую упаковку выбрали. Подарочная коробка выходит немного дороже.

Но если откровенно, упаковка крафт мне нравится больше… Наверное, просто потому, что я люблю, когда просто и со вкусом.

ღТекстура мыла:ღ

Плотный кусок коричневого цвета.

ღАромат мыла:ღ

Запах очень приятный: немного сладкий, отдающий древесно-смолистыми нотами. На коже после смывания не остаётся, однако во время мытья успеваешь насладиться ароматом древесной свежести.

Возможно, кому-то и не понравится, но я балдею!

ღСостав мыла:ღ

Натриевые соли масел (кокосового, оливкового, пальмового, касторового), эфирное масло толуанского бальзама, вода, лактат натрия

ღСпособ применения:ღ

Я мою Толу и тело и лицо. Просто намыливаю мочалку и хорошенько тру тело.

Влажную кожу лица очищаю мыльными руками или мягкой рукавицей Кесе – мыло Толу отлично смывает косметику. Если же лицо нужно поскрабить (это я делаю раза два в неделю), то пользуюсь жёсткой рукавицей Кесе – и кожа просто сияет здоровьем!

ღМоё мнение о продукте:ღ

Я в полнейшем восторге!

Заявленное производителем действие мыла полностью подтверждается в реальности. Угри уходят, поры очищаются и сужаются! Также отлично выравнивается тон кожи, и пропадают всякие разные пятнышки от прыщиков – если таковые имеются. Лицо становится очень гладенькое, кожа ровная.

Эффект превзошёл мои ожидания. Я серьёзно!

При всём при этом стоимость просто мизерная. Потому что хватает такого мыльца на несколько месяцев. Я одним куском пользуюсь уже месяца 1,5. Вот фото остатка от первоначального размера:

Мыло Толу бальзам

При этом мою и лицо и тело.

И, пожалуй, добью плюсами… СОСТАВ! Девочки… (думаю, что мальчики не очень любят читать отзывы о мыле)... это сказка!!! Он натуральный, никакой жёсткой химии, от которой потом кожа будет постепенно дохнуть…

В общем: решать, конечно, только ВАМ! Но я лично для себя определилась в мыле, с которым не собираюсь расставаться!!!

Всем объятия и пожелания здоровой кожи Smile

Катерина8888888 рекомендует Мыло ручной работы СпивакЪ Толу бальзам