Среднее: 4.1 (всего голосов: 73)

Вобла аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 16:13
Достоинства: гладкие и чистые, нет темного налета, ощущение чистоты
Недостатки: не очень приятно

Еще несколько лет назад я читала об Air-flow, но в клиниках нашего города она была заявлена как отбеливание, поэтому цена была соответствующая (около 5 тыс.рублей). В то время я на эту процедуру не решилась. Зубы у меня желтые, т.к. я кофеман, да и курила много в молодости.

Недавно подошел мне срок делать профессиональную чистку (ежегодно ее делаю), решила попробовать Air-flow. Поговорила с врачом, она сразу мне сказала, что очень сильного результата в цвете зубов ждать не стоит - на полтона-тон отбелится, и все. Процедура не для отбеливания, а для качественной чистки.

Стоило все удовольствие 1000 рублей, длилась процедура минут 25-30. Сначала доктор меня накрыла с головой салфеткой, вставила в рот капу и трубку для откачивания слюны и воды, и начала процедуру. Было небольно, но неприятно, т.к. во рту был противный вкус соды, да и лежать с полностью накрытым лицом не так уж весело. Потом она обработала лазером мои зубы, я также никакой боли не почувствовала. Затем еще произвела в особо загрязненных местах механическую чистку, и начала полировать кучей разных насадок мои зубы. После этого доктор произвела фторирование - чем то покрыла зубы.

Мои ощущения - зубы стали очень-очень чистыми, и снаружи, и изнутри. Налет полностью удален. Цвет зубов не изменился. Никаких болезненных ощущений и никаких последствий в виде повышенной чувствительности зубов я не заметила. Так что тысячи рублей мне не жалко, через год сделаю эту чистку снова!

Вобла рекомендует Очистка зубов методом AIR FLOW

12.11.2013
все мечтала о такой чистке, но на недавнем приеме моя стоматолог сказала что нет необходимости, а отбеливать зубы мне нельзя, хотя и не жалуюсь на цвет. вы молодец, хороший результат! Smile