4.01961
Среднее: 4 (всего голосов: 102)

ХИТРЮЛЯ аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 17:03
купила эту помаду только потому что она матовая и цвет понравился) на этом все плюсы заканчиваются... во-первых она ложится ну ооочень плотным слоем и напоминает замазку какую-то, во-вторых она подчеркивает все шелушения при чем даже те, которых бы казалось и нет, в-третьих ложится неравномерно...но я решила ей как-то дать шанс и нанесла ее на вечер ( у меня тогда были не обветренные идеально гладкие губы ) и что вы думаете? буквально через час я увидела на верхней и нижней губе ужасные полоски, которые я еле стерла с губ, при чем помада на губах тоже высохла что ли, как глина... хотя в принципе я ничего хорошего и не ожидала, но не думала, что до такой степени. почитала отзывы, была удивлена, что есть те кому понравилась помада... может это от цвета зависит? но я уж точно проверять этого больше не хочу))

ХИТРЮЛЯ не рекомендует Губная помада FFLEUR Фруктовый Соблазн

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: FFLEUR
08.01.2013
действительно как замазка(( пропало желание ее покупать, +