Среднее: 5 (1 голос)

kovalov аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 17:37

Привет красотки!

Безупречный глянец, длительная стойкость и легкое снятие – три основных критерия, по которым я выбираю материалы для гель-лакового маникюра.

Использование праймеров и бондеров безусловно исключает отслойки, но, как правило, снять такое покрытие без ущерба для ногтевой пластины не представляется возможным. Гель-лаки буквально вгрызаются в слои ногтя и после часовых вымачиваний в жидкости для снятия мы все равно спиливаем их вместе со слоями ногтя. В итоге – ногти тоненькие и мягкие, а кожа вокруг сухая и болезненная.

О маникюре, который слетает с ногтей спустя 2-5 дней, также никто не мечтает.

Nail Prep System от компании In'Garden по своей сути дегидратор. С его помощью можно удалить излишки влаги и жира с ногтей и тем самым продлить срок носки маникюра. Вместе с этим, на процесс снятия этот препарат никак не повлияет.

Nail Prep System совместимо с гель-лаками любых производителей, использую его при каждом окрашивании ногтей следующим образом:

1. Делаю маникюр без замачивания и масел, отодвигаю кутикулу, очищаю зону под отросшей частью ногтя.

2. Хорошенько протираю ноготки безворсовыми салфетками, смоченными в обезжиривателе.

3. Наношу на ногти дегидратор Nail Prep System, немного завожу кисть под кутикулу, прохожусь по торцам. Жду несколько секунд.

4. На этом этапе нужно наносить бондер. Я его либо вообще не наношу, либо наношу бондер на торцы и кончики ногтей (не более 1-2 миллиметров по кончикам!). Жду высыхания несколько секунд.

5. Далее база-цвет-топ… по технологии... На этих этапах исключаю попадание покрытий на кутикулу и боковые валики, обязательно запечатываю торцы всеми слоями базы и топа, цветным слоем запечатываю только один раз (дабы не перегружать торцы).

Средство Nail Prep System от компании In'Garden помещено в стеклянную бутылочку емкостью 11 мл. Имеет консистенцию водички, экономично в расходе. Бутылочку необходимо плотно закрывать, иначе содержимое испарится. Родная кисточка жестковата и при нанесении средства раздваивается как хвост ласточки. Я использую другую кисть.

Состав: Изопропиловый спирт, этилацетат, изобутилацетат.

Срок годности 3 года.

Приобрести можно на сайте КРАСОТКАПРО по цене 248 рублей.

Средство работает, к использованию однозначно рекомендую.

Всем красивых ноготков!

kovalov рекомендует Праймер In'Garden Nail Prep System