Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:44

Этот крем у меня в пробниках двух видов - в белой и черной баночках. В данном отзыве речь пойдет именно о черной, в которой крем:

создан для придания коже ровного, чистого вида (маскировки неровностей кожи и акне). Когда защищающий кожу от недостатков бежевый крем встречается с цветными капсулами рождается ББ крем придающий лицу чистый и здоровый вид.

Заказывала кремик с сайта Тестеркорея.

У него очень высокий SPF - аж 43, что, казалось бы, идеально для лета. Но это, видимо, для корейских белоснежек. Так как этот, вроде бы бежевый, крем достаточно сильно осветляет кожу. Так что использую его только зимой, и даже тогда он значительно осветляет мою кожу.

О себе - 30 лет, кожа комбинированная, зимой немного склонна к сухости, но благодаря уходу - без сильных шелушений (раньше очень страдала от этого зимой). Есть мелкие покраснения. Ну в общем вот:

Под глазами жуткие синяки:

Крем наносится достаточно ровномерно, единственное "но" - если кожа хорошо увлажнена, легко наносится спонжем, если суховата - полосит, приходится на тех участках распределять пальцами. Выглядит на лицо естесственно, без эффекта маски. К сожалению, вблизи сделала фото кожи только через 6 часов после нанесения - не думала, что буду писать отзыв

(На фото заметила, что пора красить волосы - опять седина вся вылезла)))))

Сразу после нанесения есть фото, сделанные для обзора шапки - не очень хорошего качества:

Никакой были или консилера я не использовала - только крем.

А теперь вторая версия крема - в белой баночке. От производителя:

Белый крем создан для придания коже сияющего, солнечного, прозрачного тона.Крем придает коже прозрачный яркий тон, используя специальные капсулы внутри крема. Когда придающий яркость коже белый крем встречается с цветными капсулами рождается ББ крем придающий лицу солнечный и светлый вид.

Крем белого цвета, как уже указано, с мелкими вкраплениями. При первом нанесении на лицо хочется кричать "Мамочка!"

Далее при растушевке капсулы тают, крем становится светло-бежевым и адаптируется к цвету кожи, но все-таки высветляет ее. При естественном освещении это не сильно заметно, при искусственном разница ощущается.

Это на самом деле крем для кожи без особых визуальных проблем. Покраснения, прыщи, пятна он не замаскирует. Он просто выровняет общий тон, освежит уставшее лицо, серый цвет.

Крем проваливается в поры, но не в виде закупорок, а просто они все так же очень хорошо видны

Эта версия мне нравится меньше черной, ставлю 4 балла.

Спасибо за внимание!

Максикрекомендует
Хороший крем. Судя по фото, работает Smile
07.01.2015
Да, работает - сестра спросила, какую базу я наносила под крем, мол очень роно тон лежит)))
20.01.2015
Классный ВВ, да и вообще очень нравится эта фирма
22.01.2015
Ух, ты! Smile У меня тоже становится комбинированной кожа, да и чувствительность есть. Может, и на мне так чудесно сработает этот ббик? После Вашего отзыва очень захотелось попробовать именно его, хотя тут и отрицательных отзывов хвататет...
22.01.2015
Если собираетесь заказывать пробники - попробуйте. Я так кучу бибишек перепробовала - заказывала по 10-ку с Тестеркорея.
22.01.2015
Именно этого бб нет на тестеркорея в данный момент, присматриваю на ибее 20мл версию)
01.09.2015
А мне категорически не понравился этот крем, тоже пробник пришел недавно вместе с заказом косметики Missha.
03.09.2015
Заказала я версию в тюбике - увы, не повезло, он слишком выбеливает... Подарила племяннице - ей супер, выравнивает тон, чуточку маскирует. Надо пробовать...
03.09.2015
Вот за что я обожаю корейскую косметику - за возможность перепробовать кучу всего с помощью пробников и найти то, что нравится. Правда последняя посылка с Кореи меня доконала - сначала вернулась назад, потом ее опять отправили и она неизвестно где летала))) Вот с начала июня и жду....
04.09.2015
Выбор огромный, это точно, сейчас из корейцев тестирую Beyond Cool До ВВ еще не добралась, но уход пока интересен.