IrenBonitta аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 19:26
Достоинства: *доступная цена, красивые оттенки, легкое нанесение, стойкое покрытие, хорошо сохнет под лампой, яркий цвет

Действительно очень много гель-лаков сейчас можно увидеть на витринах. Первооткрывателем, как мы все знаем была фирма CND, но есть некоторые фирмы, которые превзошли ее. В частности, я бы хотела выделить именно Bluesky

Я уже очень давно работаю с гель-лаками, перепробовала массу. Но остановилась в последнее время на этом. Клиенты в восторге, а я вдвойне. Палитра оттенков широчайшая, даже самый вредный сможет найти для себя, что-то подходящее!! Стойкость потрясающая. Вот примеры работ, можете посмотреть как держится. Клиенты приходили и после 6 недель, ничего не отламывалось,все отлично держится!

Самое главное, что он намного дешевле Shellac. Вы можете также покупать для домашнего пользования. А недавно они еще больше усовершенствовались. Появился однофазный гель лак - Bluesky One Step - вот это ооочень удобно. Вы просто обезжириваете ноготь, наносите лак, просушиваете в лампе и маникюр готов! Никаких тебе баз и топов!! По-моему это основательная экономия времени!

В общем, я рекомендую всем гель-лаки от Bluesky. Проверено на себе)

P.S. Если вам понравились работы, подписывайтесь в instagram: jaklin_nogotok ))

IrenBonitta рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: BLUESKY
  • Nadizykova аватар

Nadizykova 25 Январь, 2015 - 19:29
    Круто, про однофазный лак слышала, но думала у блюскай нет, приобрету
  • Aleksandra_Fed аватар

Aleksandra_Fed 27 Январь, 2015 - 10:44
    А какими базой и топой пользуетесь?
  • IrenBonitta аватар

IrenBonitta 27 Январь, 2015 - 19:44
    База и топ тоже от Blue Sky. Топ больше нравится с липким слоем)