Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 01:21

Год назад я решила купить сыну игрушку на все времена, чтобы спал и играл с ней. Сразу вспоминаются любимые затасканные зайки и мишки из детства. Зашла на [ссылка] и увидела эту прелесть. Там был еще милый жираф, но медведь нам ближе и родней. Со скидкой он вышел всего-то 503 рубля. Даром, я считаю, так как качество шикарное. Ребенку игрушка понравилась и он обожает с ней играть. Но за это время Мишка стал еще и помощником в решении многих проблем. Например, если у сына случилась истерика или надо сменить деятельность чересчур бурную, кризис то ли 2х, то ли 3х лет явный. Еще Мишка отличный собеседник и иногда даже груша для битья. Но мы потом проигрываем всю ситуацию, что медведь обиделся и больше не хочет с таким драчуном дружить. Так у ребенка сложилось понятие о дружбе. Сыну сейчас 2,5 года. Активно стал говорить и Мишка ему в этом помогает.

Любофф)))
Ку-ку, мой мальчик!

Сделана игрушка из плюша, набита синтепоном. Руке в ней иногда жарко, если долго играть. Что мне нравится в этой модели, что это не совсем рукавичка, т.к. есть лапы задние и набивка плотная, а не тряпочка. Вполне можно играть и спать как с полноценной игрушкой. Так что я очень рекомендую такого друга всем деткам!

Друзья.
Мимимишки.