VERYRE аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 09:41
Достоинства: действительно работает, приятная текстура, приятный аромат

Это не просто Крем антицеллюлитный - это ЧУДО. Вот и вправду я нашла антицеллюлитную косметику, которая РАБОТАЕТ.Я приобрела Скраб для тела увлажняющий Algascrub (тоже GUAM)и всю процедуру в первый раз опробовала в бане. На распаренное в парилке тело нанесла скраб и интенсивно помассировала кожу. Отдельно о скрабе скажу, что он имеет такой хвойный запах и очень маслянистую основу. Гранулы достаточно плотные и хорошо справляются со своей задачей - отшелушиванием. После скраба коже стала такая напитанная маслом, блестящая и ровная. Просто супер. Затем я нанесла Кремик с разогревающим эффектом. Эффект разогревающий действительно очень сильно разогревающий!!!! Я даже сначала немного испугалась (а не аллергическая ли это реакция?) но постепенно жжение и покраснение стало сходить на нет, а моя кожа стала абсолютно гладкой, шелковистой и - главное! - БЕЗ СЛЕДА апельсиновой корки. Рекомендую этот крем и скраб всем, кто действительно ищет косметику от целлюлита, которая работает. Теперь GUAM моя любимая марка.

VERYRE рекомендует Guam Крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом на основе грязи FANGOCREMA

Категория: Похудение
Брeнд: Guam
20.10.2014
Почему то мне это крем не жжет вообще(((
24.05.2016
Либо у вас очень старый крем, либо ваша кожа раньше подвергалась каким то процедурам и уже не такая чувствительная.
Может конечно и другая причина...
  • Убойное средство!+ виртуальные колготки

11.02.2013
    fistashka_555 аватар

Ох девочки, приобрела я наконец-то этот чудо-крем, хоть и цена очень кусалась (около 2000 руб.),и, нисколечки не пожалела.С маркой GUAM была знакома до этого, пользуюсь их легендарным горячим обертыванием Guam Маска антицеллюлитная FANGHI D’ALGA , и лифтинг-гелем GUAM после обертывания, вот для…

• В холода уж точно согреет!)

07.01.2018
    Lorinser55 аватар

Начиталась восторженных отзывов и тоже решила заказать себе этот крем. Привезли аккурат перед Новым годом. Разумеется, сразу побежала пробовать. Банка большая, увесистая. Крем чуть жидковат и не скажу, что очень экономичный - за неделю уже четверти банки нет.

• Есть антицеллюлитный эффект! Помогает как обертывание. Влюбилась!

23.07.2014
    Anna4578 аватар

Я думала, что нашла «Свой» крем от целлюлита Guam пока не попробовала ЭТОТ разогревающий фангокрем по одному из отзывов тут. Что могу сказать это что-то нереальное! Крем оказывает действие не меньше, чем обертывание, как и заявлено в каталоге!! Это совершенно точно проверила на себе.