Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 18:40

Пептидная косметика привлекает все больше интереса к себе. Как и любой другой у нее уже появились свои поклонники и оппозиционеры) Я отношусь к первым. Моя кожа пептиды полюбила, кушает их с аппетитом и благодарно преображается) Поэтому за одним средством от HydroPeptide, опробованных мной, последовало второе, третье...

Если вы еще ничего не слышали о пептидной косметике, в частности о HydroPeptide, советую погуглить и ознакомиться) Что же это за чудные пептиды...

В этом отзыве я познакомлю Вас с кремом для тела HydroPeptide Firming Moisturizer.

Это не просто увлажняющий и питательный крем. Он заявлен как Укрепляющий увлажняющий крем с подтягивающим и антицеллюлитным действием!

Вот официальные данные о его заявленном ЧУДОДЕЙСТВИИ:

Препятствует преждевременному старению кожи тела, обеспечивая полноценное питание, защиту и увлажнение. Эффективно корректирует и минимизирует косметические дефекты на всем теле: шрамы, пигментные пятна, растяжки и морщины. Борется с проявлениями целлюлита (апельсиновой коркой), за счет сокращения накопления липидов в жировой ткани. Интенсивно уплотняет и подтягивает кожу, делая ее более свежей, молодой, ровной и упругой.

Такой, конечно же, нужен каждой!) Вот и я решила попробовать. Что за ОНО?...

Разбираем состав

Состав длинный и интересный!

Ингредиенты (полный состав):

Water (Aqua), Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Raphanus Sativus Root Extract) (Peptide Preservative), Lactobacillus Ferment (Peptide Preservative), Propanediol, Populus Tremuloides Bark Extract, Organic Extra Virgin Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Dilaurate, Alcohol, Butylene Glycol, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Rutin, Palmitoyl Oligopeptide (Lifting Peptide), Palmitoyl Tetrapeptide-7 (Lifting Peptide), Phaseolus Lunatus (Green Bean) Extract, Hydrogenated Lecithin, Sodium Oleate, Oligopeptide-68 (Brightening Peptide), Arctostaphylos Uva-Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Siegesbeckia Orientalis Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Menthyl Lactate, Stearic Acid, Soybean (Glycine Soja) Oil, Sorbitan Sesquioleate, Isohexadecane, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Sclerotium Gum, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Soy Protein (Moisture-Binding Peptide), Acetyl Hexapeptide-39 (Anti-Cellulite Peptide), Glucosamine HCL, Pisum Sativum (Pea) Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Inositol, Ceramide III, Niacinamide, Caffeine, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Undecylenate, Sodium Hyaluronate, Camellia Oleifera (Japanese Green Tea) Leaf Extract, Euterpe Oleracea (Acai) Pulp Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Hydrocotyl (Centella Asiatica) Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Limonene, Citral, Linalool, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal.

В начале списка экстракт редьки и фермент лизата лактобактерий.

Ключевые компоненты, как мы видим, эти самые пептиды. 7 штук. Как же они работают:

7 пептидов: подтяжка, анти-целлюлитное действие, придание сияния, влагоудержание + стабилизатор. Способствует выработке коллагена, уменьшает количество тирозиназы и липидов, вызывающих образование целлюлита. Уменьшает появление растяжек и шрамов, осветляет пигментные пятна и сокращает появление целлюлита, способствует похудению и укреплению кожи.

Но пептиды это еще не все прелести состава этого крема! Идем дальше...

- Сигезбекия восточная, кофеин, зеленый чай, ниацин + готу кола.

Многофункциональные антиоксиданты, также стимулируют нормализацию процессов в коже. Помогает уменьшить появление растяжек и целлюлита, способствует похудению и укреплению кожи.

Кофеин. Борется с целлюлитом, стимулируя катаболизм липидов и распад жиров. Липолиз (распад жира) увеличивается на 106%. Через 56 дней бугристость кожи уменьшается на 10%, а эффект «апельсиновой корки» на 33%.

- Витамин С, толокнянка, лакрица + эмблика.

Многофункциональные антиоксиданты, придающие сияние, противодействующие свободным радикалам и уменьшающие образование меланина. Делает кожу более светлой и блестящей, задерживает признаки старения.

- Лейконосток.

Пептид с консервирующим действием.

- Би уайт (b-white).

Блокирует тирозиназу и быстро выравнивает тон кожи. Обладает очень выраженным осветляющим действием, подавляет выработку нежелательного пигмента. Осветляет как естественный (природный пигмент), так и приобретенный (загар, пигментные пятна).

- Регестрил (Regestril).

Пептид с подтягивающим действием. Увеличивает количество коллагена более чем на 100%, и уменьшает вероятность его разрушения на 90%.

- Силизин (Silusyne).

Пептид с антицеллюлитным действием. Уменьшает скорость созревания адипоцитов (жировых клеток), что приводит к сокращению накопления липидов в жировой ткани. Выравнивает дефекты кожи, целлюлит «апельсиновую корку».

Ну и уже всем полюбившиеся натуральности!

- Ши, кокос, миндаль, какао, гиалуроновая кислота + Ceramide III.

Композиция смягчающих и влагоудерживающих веществ, окклюзивов и керамидов. Обеспечивают мгновенное и длительное увлажнение, не утяжеляют кожу и не делают ее жирной.

Это только основные компоненты) По мимо них крем содержит Фруктовые экстракты и кислоты и другие приятности. Противников Спирта в составе спешу успокоить.) Он там есть, но в разумно небольших количествах, в конце списка, как консервант некоторых натуральностей. Без этого никак...

Не содержит парабенов, фталатов и синтетических отдушек!

О продукте

Крем находится в красивой бутыле серо-голубого цвета с удобным дозатором-помпой. Объем 200 мл. Покупала за 2000 рублей. Сейчас вроде подороже, цены выросли...

Белого цвета, глянцевый. Достаточно легкий, но не жидкий. Запах фруктовых кислот, освежающий. Мне очень нравится такой аромат. Приятный, свежий и не навязчивый. Сохраняется некоторое время на теле.

Крем хорошо и достаточно быстро впитывается. Не оставляет на коже пленки, липкости и не жирнит кожу, не скатывается!

После нанесения чувствуется легкий холодок и может слегка пощипывать в некоторых чувствительных местах.

Показания к применению:

Растяжки и шрамы, целлюлит, потеря упругости кожи на шее и груди, солнечные ожоги, стареющая кожа. При наборе веса и похудении.

Применение и противопоказания:

Нанести на чистую, сухую кожу тела. Вмассировать до полного впитывания. Использование при беременности: Только после консультации с лечащим врачом т.к. в составе используется Кофеин.

Мои впечатления

Брала я этот крем без особых надежд. Ну, думаю, попробую) Уж очень многообещающий.

Но были у меня на теле проблемные местечки!

Во первых, это грудь. На тот момент я только свернула грудное вскармливание и хоть грудь и не обвисла, но кожа стала рыхлой, подрастянутой. Мне эта дрябловатость, конечно же, не нравилась. Плюс несколько растяжек снизу.

Во вторых, внешняя часть бедра. Почему-то у меня кожа в этих местах склонна к чрезмерной сухости и появлению каких-то грубых пупырышек. То ли сшаркивается об одежду))

В третьих, попа. На грудном вскармливании я конкретно похудела. И больше всего это отразилось на самой филейной части) Попа сдулась и кожа подобвисла. Сейчас я активно над этим работаю, (упражнения, тренажорка, питание). Уже есть успехи, попа ко мне потихоньку возвращается) Но упругости коже не хватало. А этот крем, как раз рекомендуется еще и при наборе/снижении веса, совместно с упражнениями!

Ну и в принципе кожа тела у меня суховата.

Я просто наносила крем после душа, на эти проблемные местечки, иногда на все тело, мазала им руки и особо не ждала чудес. Нравится, что он отлично увлажняет и питает кожу! Без каких-либо неприятностей, как липкость, жирность и скатываний. Плюс приятный аромат)

Но примерно через неделю использования я заметила, что крем-то работает! Кожа на груди и попе стала более упругой, сухости не стало, пупырышки на бедрах почти прошли!

Общее состояние кожи изменилось. Она стала какая-то приятно бархатистая и пришла в тонус.

Я стала крем экономить) Перестала мазать им руки/ноги, для этих целей подойдет и более экономичный вариант попроще - крем для тела оливковый питательный. И налегла на проблемные зоны.

Маленький секретик)

Пятки и руки я им мазать перестала, зато попробовала его наносить на лицо!

Девочки, он и для лица отлично подходит! Как легкий дневной, но хорошо увлажняющий крем. Не забивает мою комби кожу, хорошо освежает, увлажняет и тонизирует! Отлично подходит под макияж. Да еще и веснушки и пигментные пятнышки под глазами светлеют! Я в приятно шоке...

ИТОГИ

Пользуюсь кремом 3 месяца. Проблемные места уже совсем не проблемные) Кожа на груди и попе пришла в норму, стала упругой и бархатистой. Груди вообще не нарадуюсь, растяжек снизу почти не видно, форма вернулась в добеременную, а теперь и кожа нормальная! Саму грудь он, конечно, не подтянет, но кожу приведет в тонус! Попа тоже довольна, хоть и приходится ее напрягать, но она заметно приободрилась. Сухости и загрубения на бедрах нет. Да еще и для лица отлично!

Не знаю, помогает ли он бороться с целлюлитом, на моих костях он не растет, но интересно было бы узнать из чьего-то опыта)

Бутыль у меня заканчивается, обязательно возьму еще! Буду поддерживать, проверим, продляет ли он молодость кожи)

Конечно же, я его рекомендую! Такой крем нужен каждой. Особенно, если у вас тоже есть проблемные местечки. А это реальный шанс попробовать избавиться от них или минимизировать. Конечно же не забывая о комплексном подходе к проблеме!

Надеюсь, кому-то будет отзыв полезен!

Всем пока!

P. S. хотелось бы, конечно, показать результат, но грудь и попа как-то против) Хотя запечатлела)...

Dem'Yanaрекомендует
27.04.2015
На лицо - это вы, конечно, экстрималка Shock Но видно, что крем очень качественный Love
27.04.2015
Марина_Бр, в этом случае ничего особо экстримального) рука сама потянулась) и не ошиблась Big smile
на заметочку Wink
И правда волшебный крем!
27.04.2015
Никогда е слышала ранее о силизине...пойду ка я погуглю
27.04.2015
klepushonok, я тоже) это пептид нового поколения) пишут, что "новое слово в борьбе с целлюлитом" Big smile якобы способствует уменьшению объема жировой ткани! Shock
27.04.2015
Запомню его Smile раз эффективен, надо брать!
27.04.2015
GalinAh, мне пока ничего подобного по эффективности не попадалось, не из аптечки, не из масел (они все таки жирнят), не из другого профа...
27.04.2015
Про компоненты я лениво пролистала (бубну перечитывать завтра), но описание эффективности разбудило хомячка
Просто чудесный крем!!! Smile
27.04.2015
кремы и сыворотка HydroPeptide очень интересные. Наверно я тоже попрошу своего косметолога заказать мне такие)) Очень хочется попробовать Smile
27.04.2015
Ketiki_msk, а компоненты интересные) поэтому и вставила их Smile
malvinochka, да, мне он понравился очень по действию.
Orange Blossom, попробуйте, многим нравится. Возможно и вам отлично подойдут...
28.04.2015
Необычно, что так подошёл для лица) Вот это вы экспериментатор!!! Big smile Спасибо за отзыв!)
28.04.2015
Впервые слышу о таком! Судя по описанию, он просто волшебный, как и его цена)))
интересная вещица Smile
28.04.2015
для тела я бы попробоват не отказалась. Бутылочка внушительная)
28.04.2015
YanaMiss, на самом деле в случае с этим кремом ничего необычного) Мне косметолог сказала, что с аналогичным составом раньше был крем для лица у гидропептид, а теперь он перешел в крем для тела, так что можно пробовать и для лица) вот я и попробовала. Текстура и состав позволяет...
28.04.2015
Yuliya_Cherry, это профессиональная пептидная косметика для домашнего ухода Smile понятно, что она не будет стоит 300 рублей за пол литра Big smile
Классный крем! Жаль только, что такой дорогой..((
Какой хороший крем, запомню!!!!Smile
28.04.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, да, недешевый. Но хотя бы объем приличный! Для лица у гидропептид крема в объеме 30 мл в два раза дороже!)
Crazy Mama №1, можно в подарок себе его выпросить или самой себя порадовать!
Какой чудесный крем!
Полезный отзыв и подробный
29.04.2015
Крем в закладки))) Понравился эффект)
Какой позитивный отзыв!
Big smile
Крем заинтересовал, я сейчас тоже форму восстанавливаю
06.05.2015
spring_illusion, надо-надо) лето на носу Laughing out loud
06.05.2015
Класснючий какой, хочу конечно же себе такой Smile
06.05.2015
e-NOTik, мне пока ничего подобного не попадалось ни в другом проф. ни в аптечке. Масла, конечно, хорошо, но по сравнению с этим слабоваты и тяжелы.
07.05.2015
Прочитала на одном дыхании, я кремиком с биогилауронкой пользуюсь для тела, а тут столько нового.. Надо попробовать, жаль, что цена кусачая.. Его только через косметлогов достать можно? Или в аптеке есть?
07.05.2015
Yana-princess, неа, в аптеках гидропептида нет) это проф. косметика. в косметологиях или через ИМ. Цена, конечно, высокая, но хоть объем хороший) А то крема и сыворотки у них вообще по 30 мл. а цена, само собой выше.
07.05.2015
заберу в закладки пригодится однозначно)
08.05.2015
Эх, купить что ли? У меня есть несколько проблемных зон...
08.05.2015
Лилиан, попробовать однозначно стоит. Хоть что-то новое и интересное по составу без каки!))
03.03.2016
Интересное средство, пептиды знаю только по спортивному питанию, а вот в космет. средствах впервые вижу)