Stesha аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 11:40
Достоинства: быстро впитывается, приятный долгоиграющий аромат, хорошая консистенция
Купила это чудо масло совершенно случайно,просто попалась на глаза баночка я её открыла понюхала и о чудо...настолько яркий запах кофе, совершенно не химический, консистенция обалденная, даже больше масло-крем. Баночка довольная увесистая 250 мл, на упаквоке написано производства польша и вправду описания на русских сайтах нет и кроме как в Подружке я даной продукции не видела. Кожу он увлажняет прекрасно, совсем не липкий впитывается очень быстро и оставляет очень вкусный аромат кофе на теле, который не выветривается сразу как это бывает во многих кремах и маслах. На кожу требуется не много, в плане экономности думаю хватит на месяца два,смотря кто как часто пользуется после душа подобным. До этого был крем для тела Ив роше так это просто небо земля, ив роше на его фоне очень долго впитывается, так что кто не любит долго ждать, это маслице для вас. Прикладываю фото самой баночки, внешнего вида масла и описание на баночке. Всем советую, не пожалеете к тому же цена очень даже демократичная в районе 150 рублей. Так же я пробывала кондиционер для волос,очень осталась довольна,посмотреть фотки после использования и почитать о нем можете тут (Кондиционер с ароматом шоколада)

Stesha рекомендует Масло для тела Joanna с ароматом кофе

Обещания производителя: Кофейное питательное масло для тела ухаживает за кожей, придает ей мягкость и эластичность. Специальная рецептура основана на питательном масле Shea и стимулирующем кофейном экстракте
Брэнд: Joanna
  • Юль Иванна аватар

Юль Иванна 15 Февраль, 2011 - 14:14
    Где можно приобрести?
  • Stesha аватар

Stesha 15 Февраль, 2011 - 14:39
    Я покупала в Подружке и если честно больше нигде не видела:(
  • Юль Иванна аватар

Юль Иванна 16 Февраль, 2011 - 08:53
    Очень жаль, что Подружка есть только в Москве и по области Sad
    Эх, не попробовать мне этого масла!
  • Katty_in_love аватар

Katty_in_love 27 Май, 2012 - 20:01
    я живу в Кемерово и вчера видела это масло в магазине, у нас оно стоит около 300р. очень бы хотелось попробовать им воспользоваться))) наверное,куплю его, у меня кожа очень сухая. мне нравится аромат кофе))