Опубликовано 11 Март, 2014 - 20:00

Думаю мало кто из нас может похвастаться правильным питанием, отсутствие употребления алкоголя и лекарств, от этого кишечник и печень конечно же страдают, в организме образуются шлаки, которые надо выводить. Плюс любое эффективное похудение должно начинаться с чистки. Я по совету знакомых прежде чем садится на диету решила почистить организм при помощи минеральной воды Лысогорская.

Бутылка 0,5 литра, в воде содержится большое количество микроэлементов, в том числе магния:

На вкус она очень соленая, конечно сильно отличается от привычной минералки.

Эта вода способна выводить шлаки, песок, разбивать застаревшие отложения в кишечнике.

Итак очищение кишечника: нужно пить по стакану этой воды за 30 минут до еды, утром, в обед вечером и на ночь. Я пила только утром, перед ужином и на ночь. Обязательно нужно в течение часа после приема воды побыть дома, т.к. пардон наступает слабительный эффект, ну час это максимум, у меня все происходило минут через 20, поверьте не буду вдаваться в подробности, но чистит кишечник она очень хорошо. Про проблемы с запорами можно забыть!

Очищение печени: надо нагреть воду всю бутылку до 38-40 градусов, можно это сделать на водяной бане. Выпиваем эту теплую бутылку, ложимся на правый бок без подушки, под него грелку, которую прикладываем к печени, через небольшой промежуток времени идете в туалет. Все Вы помогли своей печени от токсинов, алкоголя препаратов и.т.д.

Минус это метода: кому-то может показаться минусом цена. Я покупала одну бутылку за 44 рубля:

Причем достаточно сложно было найти ее в аптеках, но нашла в одной из самых дешевых аптек в моем городе.

У меня уходила одна бутылка в день, на курс нужно 40 бутылок, потом перерыв, т.е. цена курса выходит примерно 1760 рублей, возможно кому-то это покажется дорогим. Я раньше считала дорогим фитомуцил, но он выходит дешевле этой воды, меньше 1000 на месяц. Но я чистила организм всего неделю, итого около 300 рублей, плюс сейчас раз в неделю чищу печень, выходит совсем не дорого.

Ну если все-таки решились и хотите найти где это вода есть в наличии и по небольшой цене может воспользоваться этим ресурсом.

Нафрекомендует
11.03.2014
Не видела у нас в Украине такую,хотя мне бы с моим проблемным желудком не помешала Smile
07.04.2014
Девушка, остановитесь и не пейте эту воду, пока не прочитаете про нее на сайте [ссылка] ! Я случайно сегодня наткнулась в известном поисковике и на Ваш отзыв и на сайт , который упомянула выше. Даже если это какой-нибудь недобросовестный конкурент производителей этой воды создал тот сайт или больной на голову человек, я бы ни за что не стала пить эту воду, не проконсультировавшись со специалистами!