Опубликовано 20 Июль, 2014 - 22:49

Начала смотреть это шоу от безысходности. Иногда мне требуется помощь, чтобы скоротать ночи с помощью телевизора. Пришлось начать смотреть это реалити-шоу на канале Пятница.

Слава Богу, я могу про себя сказать, что я имею трезвый ум, поэтому могу спокойно без вреда для себя и своей психики смотреть подобные тупые телепередачи.

Данное реалити мне показалось каким-то бредовым: организаторы собрали самых стервозных, порой глупых, агрессивных алкоголичек, которые мнят себя самыми крутыми на планете и эту крутость они пытаются доказать остальным - ну не признак ли это отсутствия ума? В итоге я не поняла смысл этого шоу, ну собрали их и что дальше? Ждут, когда кто-нибудь сорвется и ударит кого-нибудь (за что организаторы исключают участницу моментально)?

Сами участницы говорят, что в доме Плохих девчонок они стали лучше. Что, простите? Я бы сказала даже наоборот, некоторых девушек это шоу извратило еще больше. Куда уж больше?

В общем, американские выдумщики создали очередное шоу для отупления населения. Как прекрасно, что в нашей стране эта дурацкая передача идет так поздно ночью и ее могут увидеть лишь единицы Smile И никакого смысла в этом шоу нет.

Подросткам вообще противопоказано к просмотру, т.к. шоу может исказить общеморальные ценности, которые с трудом вкладывают родители в незрелую головку своего чада.

Вывод: В шоу Плохие девчонки меня привлекает лишь то, что можно откровенно посмеяться над тупостью этих девиц. Я бы назвала эту программу не "реалити-шоу", а "реалити-камеди-шоу". Смех - единственное достоинство этого шоу.

Достоинства
  • Можно посмотреть на чужую тупость
Недостатки
  • Бред
MurInaне рекомендует