Среднее: 4.3 (3 отзыва)

aritel аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 19:00
Достоинства: красивые цвета, цена
Недостатки: пылят, слабопигментированные

Эта палетка - нечто среднее между All about candies и All abot nude. Белый, мятный и персиковый цвета взяты из первой палетки, а розовый и два коричнево-серых оттенка - из второй.

Что пишет производитель:

6 оттенков теней гармонично сочетаются между собой. Шелковистая текстура с разными эффектами: от матового до металлического блеска.

Объём: 8,5 грамм.

Срок годности со времени открытия: 12 месяцев.

Цена: на [ссылка] - 285 рублей

А теперь поподробнее о каждом оттенке:

1. Белый с небольшим металлическим блеском.Пигментация хорошая

2. Красивый мятный сатиновый цвет, но, к сожалению, пигментация у него средненькая.

3. Светло-персиковый оттенок с металлическим эффектом. Пигментация хорошая.

4. Нежно-розовый цвет, имеющий металлический блеск. Пигментация вполне нормальная.

5. Коричнево-серый матовый оттенок. Очень приятный цвет, но пигментация у него слабая.

6. Шиммерный коричнево-серый оттенок с перламутровыми блёстками. Пигментация почти нулевая.

Нанесение:

Без базы:

С базой:

И вроде бы на руке всё смотрится таким красивым и даже разным по цветопередаче(хотя 3 и 4 оттенок ну оооочень похожи), но после нанесения теней на глаза я разочаровалась. 2, 3 и 4 оттенки смотрелись на моих веках одинаково - просто светлые перламутровые тени. Как-то скучно Sad

Рассмотрим нанесение теней на глаза поподробнее.

1. Нанесём базу

2. Нанесём 4-ый оттенок на всё подвижное веко с помощью плоской кисти

3. Во внутренний уголок глаза нанесём немного 1-ого оттенка, чтобы взгляд казался более свежим, распахнутым.

4. Затемним складку века и внешний уголок глаза, используя 5-ый и 6-ой оттенки (с помощью пушистой кисти).

Результат:

Итог:

На четвёрку с минусом . Меня очень расстроила пигментация теней и одинаковость некоторых оттенков. Мне думается, что светлые цвета можно использовать в качестве хайлайтеров (а почему бы и нет?).

Стойкость у них хорошая. Не пробовала носить их больше 6 часов (естественно, с базой), но этот промежуток времени они спокойно выдерживают. Смываются легко, с руки их без базы смыла обычная вода из под крана.

Я не увидела в этой палетке романтики, о которой говорится в названии. Если бы светлые оттенки были насыщеннее, то тени были бы более удачными, потому что сами по себе цвета очень красивые и нежные.

Если честно, в жизни результат смотрится гораздо лучше, чем на фотографии. В реальности результат более..розовый, наверное. Видимо, в этом розовом и заключается романтика Smile Возможно, если постоянно их наслаивать, они дадут больше пигментации, но я совсем не люблю эти танцы с бубнами вокруг косметики. Хочу насыщенный цвет вот прям сразу Smile

Для меня эта палетка - "ударник", не вызвавший особого восторга.Это удар в те же ворота, что и Палетка теней H&M Nudes

Возможно, я обновлю отзыв чуть позже, если смогу укротить эти тени и добиться того волшебного эффекта, который представлен на фотографиях у европейских блогеров.

Желаю вам удачных покупок!

aritel рекомендует Тени для век Essence All about romance

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Essence
17.05.2015
Понравились 5 и 6 оттенки)))