Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 17:36

Если честно, руки потянулись написать отзыв, как только я переступила порог дома и нанесла эти румяна. Но объективности ради, решила повременить с написанием. И если этим летом вы хотите заменить морозные матовые румяна на солнце, то перед вами лучший вариант.

Итак, представляю вашему вниманию недавнюю новинку от Maybelline румяна Studio Master Blush в оттенке 90 Coral Fever!

Упаковка

Первое, чем привлекают эти румяна, так это их упаковка. На сей раз производитель представил нам продукт не в классической коробочке с открывающейся крышкой. Крышка для этих румян выполнена, как слайдер. Она отодвигается в сторону и предоставляет доступ к румянам.

Скажу сразу, это непривычно, но по –своему интересно и необычно. Однако, на крышке после нескольких открываний-закрываний остаются некрасивые полосы, что портит внешний вид упаковки.

Продукта в упаковке достаточно много – 5 г.

Кисти или спонжа в комплекте нет.

Цвет и нанесение

Это просто песня. Я выбирала цвет для летнего макияжа под загорелую кожу и не промахнулась. Цвет насыщенный. Прекрасно переносится на кожу. Много на кисть не следует набирать, достаточно небольшого количества. Для лета самый отличный вариант, но не для белоснежек.

Цвет с мелким негрубым шиммером. Для тех, кто опасается подобного сочетания, скажу, что блеск очень деликатный, не вульгарный.

Наношу румяна эти кистью и растушевываю. Наносятся румяна равномерно, без пятен.

Не скажу, что они продержатся весь день, но часов пять ваши щечки будут радовать свежим румянцем.

Покупала в Рив Гош за 384 рубля.

Итог

Румяна замечательные. Помимо свежего румянца оставляют на коже поцелуй солнца. С ними я отказалась от хайлайтера на верхней части скул. Смотрятся великолепно, свежо и по-летнему.

Будьте свежи и прекрасны этим летом!!

Достоинства
  • доступная цена
  • красивые оттенки
  • легкая текстура
  • нежный оттенок
  • универсальный цвет
  • хорошо растушевываются
Недостатки
  • -пока не нашла
Estinaрекомендует
28.04.2017
ох какой оттеночек Smile хочу и себе теперь