Опубликовано 8 Январь, 2018 - 16:15

полгода или более

Привет красотки!

Время от времени бывает ведь у каждой такое настроение "хочу быть яркой"?!) Очередное желание случилось и у меня. И тут в магазине мне под руки попался этот бальзам-помада. Не очень плотная текстура, с увлажняющим эффектом, то что нужно для сухой кожи губ, а ещё и яркий цвет, то что нужно для данного времени (покупала летом). Выбрала оттенок 202. Холодный ярко-розовый. Опасный.

Упаковка стильная, привлекает внимание.

Бальзам-помада в виде выкручивающегося стика. Кончик заострённый, наверное подразумевалось для удобства прорисовки. Но ни разу не удобно! Как ни старайся бальзам есть бальзам и как помаду его не нанесёшь.

Текстура для губ приятная, губы мягкие, но ухода не заметила, после того как впитывается, губы остаются сухими. Бальзам-помада жутко растекается, даже если использовать вместе с карандашом. Как ни старайся, красиво этим бальзамом губы не накрасишь.

Кстати кому интересно, вот фото состава.

Я старалась и ругалась, вот, то что получается на губах.

Цвет экстремальный, ну совсем не секси, как указано ниже.

Так и хочется напевать как в той песне "Hey, Lolita, heyyy". Пошловатый образ получается.

Порадовал только дизайн и запах бальзама за это поставлю одну звезду.

Возможно оттенки поспокойнее выглядят более достойно, но данный оттенок я никак не рекомендую, НИКОМУ! Есть другие помады с похожими оттенками, но более достойно выглядящие.

Спасибо за внимание, и поменьше фоллов вам среди декоративки?.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Стильная и красивая упаковка
Недостатки
  • Затекает в складочки
  • Нестойкий
  • Растекается за контур губ
KateOctoberrrне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.01.2024
Добрый день! Благодарим за Ваше внимание к бренду L'Oreal Paris.
В качестве альтернативы, обратите внимание на Бальзам для губ Paradise с экстрактом граната мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день. Чистая формула подходит даже для самых чувствительных губ.Бальзам равномерно распределяется по губам за счет легкой тающей текстуры. Для более интенсивного цвета нанесите несколько слоев.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!