Опубликовано 30 Январь, 2017 - 17:55

Всем доброго времени суток.

С приходом зимы мои волосы немного стали хуже по качеству, поэтому я сменила полностью свой уход на средства с более насыщенными и питательными составами. Хочу познакомить Вас с профессиональным шампунем, который надежно закрепился в моем уходе за волосами. В поисках хорошего, мягкого шампуня мне на глаза попалась серия из Matrix Oil Wonders, она меня полностью устраивает, вижу эффект, результат и массу преимуществ. Сразу хочу отметить, что использую шампунь вместе с кондиционером MATRIX Oil Wonders Oil Conditioner, на мой взгляд, такой дуэт больше нравится моим волосам.

Знакомьтесь:

Информация от производителя:

Питательный шампунь с микромаслами — это целебный эликсир для сухих и непослушных волос. Мягкая пена бережно очистит кожу головы от загрязнений и средств для укладки — локоны станут гладенькими и мягкими. Приятный аромат превратит обычное принятие душа в удовольствие . Легкое благоухание будет сопровождать вас весь день, придавая образу особого очарования!

Объем: 300 ml

Стоимость: 200 грн

Место покупки: ИМ makeup

Мои волосы:

Не окрашенные, склонные к сухости на концах, средней густоты, длина на данный момент 70 см, использую термоприборы для укладки.

Внешний вид:

Высокий, вытянутый флакон из полупрозрачного пластика, оснащен закручивающейся крышкой, внутри которой находится дозатор. Для того, чтобы открыть флакон достаточно просто надавить сверху на кнопку, очень удобно.

Дозатор

Консистенция:

Средней густоты, очень красивый золотистый цвет напоминает масло или элексир. Благодаря такой текстуре он хорошо распределяется, и будто впитывается в волосы во время использования. Пена получается мягкая и плотная и ее очень много.

Консистенция

Аромат:

Насыщенный, густой, восточный, пряный, я обожаю подобные ароматы, словно это не шампунь а парфюм из селективной парфюмерии. На волосах держится достаточно долго, вместе с кондиционером почти сутки. Самое главное, что меня этот запах совсем не раздражает, хотя я пользуюсь серией Oil Wonders уже достаточно давно.

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocobetaine, Laureth-5 Carboxylic Acid, Cocamide Mipa, Amidomethicone, Sodium Benzoic, Hexylene Glycol, Polyquaternium-7, PEG-55 Propylene Glycol, Propylene Glycolic, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Salicylic Acid, Limonene, Benzyl Alcohol, Linalool, Argania Spinosa Oil/Argania Spinosa Kernel Oil, Benzyl Salicilic, Methyl Cocoate, Sodium Cocoate, Sodium Hydroxide, Citric Acid.

Питательный шампунь с микромаслами Matrix Oil Wonders Micro-Oil Shampoo

В составе есть разглаживающие силиконы, а так же марроканское аргановое масло.

Способ применения стандартный, наносим необходимое количество и смываем большим количеством воды. Мне достаточно намылить волосы один раз, чтобы хорошо промыть кожу головы и всю длину. Моет волосы не до скрипа, для меня это очень важно.

Мои требования:

• максимально деликатное очищение,
  • хорошее пенообразование,
  • приятный аромат.

В принципе, больше ничего фантастического я не жду, вместе с кондиционером и маслом этот шампунь делаем мои волосы струящимися и невероятно гладкими. На частоту мытья не влияет, я по- прежнему мою голову 1-2 раза в неделю. Не утяжеляет и не жирнит.

Расход самый минимальный, несмотря на то, что объем у шампуня 300 ml, кондиционер заканчивается все-равно быстрее.

Эффективность и опыт использования:

При смывании шампуня чувствуется, что волосы становятся невероятно гладкими, мягкими, Oil Wonders Micro-Oil Shampoo совершенно не сушит волосы, спутанность на концах отсутствует. Очищает замечательно, волосы послушные и более эластичные. Спустя месяц применения шампуня привыкания не возникло, каждый раз я чувствую, что мои волосы холеные и внешне выглядят просто замечательно.

Максимальный эффект достигается при использования шампуня, кондиционера и масла BIOLAGE Exquisite Oil, кстати, если даже кондиционер закончится быстрее буду использовать шампунь и масло для приглаживания кутикулы. Можно так же попробовать комбинировать шампунь с вот этими Ампулами для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон - отзыв

На фото немного разное освещение

В целом, прекрасный шампунь, по своим свойствам и результатам воздействия на кожу головы и волосы, он мне напомнил более бюджетный Gliss kur экстремальное восстановление

Страна ТМ: США

Все фото для отзыва сделаны на Мобильный телефон Apple iPhone 7 plus

▒▒▒▒Мои другие отзывы на профессиональную косметику для волос▒▒▒▒​

Маска для волос TIGI Re-Energize Mask

Масло для волос LAKME MASTER Care Oil

Увлажняющий кондиционер для волос Goldwell DUALSENSES GREEN REAL MOISTURE CONDITIONER

Термозащитное средство L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Красивое оформление
  • Придает ухоженный вид
  • Фантастический аромат!
Somniaрекомендует
прекрасные волосы))
30.01.2017
Не волосы, а мечта! В очередной раз "слюни пускаю")))
волосы у вас в восхитительном состоянии Love
30.01.2017
Ого! У меня после беременности волосы так и не восстановились( Марокканское масло это что-то новенькое для меня)
30.01.2017
Хороший шампунь и волосы красивые Smile
Оформление шикарное, располагает к покупке.
Волосы - прелесть!
30.01.2017
Классная линейка средств, моим волосам понравилась бы
30.01.2017
Какие красивые и ухоженные волосы! Laughing out loud
С удовольствием такой попробую Smile
Какие потрясающие фотографии Love
Мне нужен этот шампунь! Я уже года полтора пользуюсь только их маслом, точь-в-точь, как на вашем фото, но с шампунями еще не знакома.
30.01.2017
Вот это гладкость, получила эстетическое удовольствие! Smile
30.01.2017
Волосы невероятно красивые и блестящие.
30.01.2017
Какие же у вас красивые волосы)) обожаю этот шампунь и кондиционер
30.01.2017
и фото красивые, и волосы красивые! и шампунь такой хочу Big smile Love
Шикарные волосы!
30.01.2017
Давно облизываюсь на эту серию. Как только закончатся мои запасы, приобрету её.
30.01.2017
Красивые волосы! Innocent Тоже хочу матрикс попробовать))
Обожаю matrix Smile
Красивые волосы.
30.01.2017
пора тоже переходить на проф.средства
хочу приобрести такой
30.01.2017
Давно присматриваюсь к этому шампуню, теперь точно приобрету.
30.01.2017
Давненько хочу купить себе такой шампунь. Но пока цена останавливает
волосы все внимание приковали Love
Волосы шикарнейшие! Love
30.01.2017
Я просто в восторге от состояния ваших волос! Мечтаю когда-нибудь достичь такого результата)
30.01.2017
Какой шикарный эффект, волосы очень красивые Love У меня волосы сухие по длине, хочется попробовать эту серию...
Волосы очень красивые! Smile
Понравилось оформление шампуня!
волосы в идеальном состоянии
30.01.2017
Мне кажется, что именно из-за запаха я бы не смогла им пользоваться, хотя описание очень многообещающее Love
давно хочу его попробовать
30.01.2017
Средства у этой фирмы очень интересные и шампунь приятно работает, волосы класс.
Волосы шикарные Love
Я бы попробовала этот шампунь, и масло)
Какие волосы у вас прекрасные Smile Нужно и мне купить такой шампунь Smile
30.01.2017
Волосы у вас превосходные!
30.01.2017
чудесные волосы и красивенный отзыв!
Хороший шампунь. Тоже волосоманьяк Smile
Судя по описанию хороший шампунь. Ваша волосы дополнительная реклама любому средству для волос. Smile
30.01.2017
Хочу тоже попробовать что-нибудь от этой марки)
30.01.2017
нужно обязательно попробовать) волосы просто мечта)
Ещё 50 комментариев