Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

anji80 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 11:18
не знаю о чем тут предыдущие отзывы но, то что на картинке не шампунь, а то что на бутылке и написано БАЛЬЗАМ для волос . причем очень средненький .
запах просто жуть .как пахнет пион и это не сравнимо , может только вялый пион !
волосы расчесываются лучше ,но никакого сверхобъема не дает , просто вымытые волосы . они ведь всегда объемнее !?
и самое для меня ужасное это невозможность применять бальзам по инструкции . там сказано держать 3 минуты , но от этого мои волосы потом быстро пачкаются и воняют гнилой тряпкой !
поэтому наношу на секунд 20-30 и сразу смываю , чтоб легче расчесывать .

anji80 не рекомендует Шампунь Белита Бальзам-объем для всех типов волос с экстр..Белого Пиона 400мл