_Amazonka аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:24

Получив долгожданный заказ, я первым делом открыла крышечки и опробовала аромат. Это единственное, что мне понравилось в этом средстве.

Далее я, очутившись в душе, тут же решила опробовать этот скраб. И я сразу разочаровалась. Скрабирующие частички мелкие и почти не чувствуются, когда растираешь их на теле. Следовательно, функцию скраба как такового это средство не выполняет.

Состав - тоже ничего особенного. Все те вредные и  не очень компоненты, напичканные в большинство современных средств по уходу за кожей.

Так что вам решать, что вам нужно - пленительный аромат ванили или скраб, который должен способствует удалению мертвых клеток и усилению кровообращения в коже.

_Amazonka не рекомендует Скраб для тела Avon naturals "Ваниль"

• Прям "ванильная конфетка" :) (фото)

16.12.2012
    marikamv89 аватар

Заказала наборчик в Avon'e "Ванильный" за 129 рублей, в него входил скраб, объемом 200 мл, и крем-суфле для тела с ароматом, естественно, ванили.Ммм... Вот это запах! Супер! При использовании вся ванная комната наполнилась ароматом ванили!

• Если правильно смешать, получается антицеллютный скраб.Помогает сделать кожу бархатной.

03.04.2013
    ellochka аватар

Заказала этот скраб, прочитав отзывы на этом сайте.Когда так долго не наступает весна, хочется чего-нибудь сдакого, пахнущего бабушкиными пирожками.Соблазнилась ванильным запахом.Цена 20 грн, тюбик 200 мл.В составе экстракт ванили.Некоторые пишут, что запах химозный - нет, запах настоящей…

• Так и хочется на вкус попробовать))

01.09.2013
    Olqa19081989 аватар

Сама  была раньше представителем компании Эйвон. Заказывала в основном для себя и знакомых, поэтому за время сотрудничества с компанией перепробовала кучу разных средств. Этот скраб мне тоже довелось  попробовать. Средство действительно суперское.

• Что в нем привлекает? Только аромат!!! ФОТО

30.08.2013
    AbyCat аватар

Листая как то на работе каталог Эйвон, увидела ванильный скраб и решила заказать, стоил 80 руб. Какие мои впечатления: - тюбик 200 мл, удобный. Сам скраб расходуется не так быстро (по крайней мере у меня); - аромат!  Какой он божественный!) Вот что мне больше всего в нем нравится!