Nasia 25 аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 11:17
Достоинства: +не сушит кожу, бархатистость,чистота,гладкая кожа, довольно мягкий и не жжёт, красивая упаковка, натуральный состав, нежная, бархатная кожа, низкая цена, очень нежная и чистая кожа после него, полезен для кожи, приятный запах, хороший обьем, хороший состав, чудесный аромат, эффективно отшелушивает

Не понимаю почему я раньше не покупала скрабы это фирмы?!???!!?

Это просто что-то неописуемое! Такой скраб ещё нигде не видела, да и за такую цену - 500 р. (+ - ) уже точно не помню.

Что мне понравилось так это эффект массажа и прям чуть ли не глубокой чистки кожи. Очень хорошо увлажняет и скрабирует.

Очень большой объём. Сама текстура довольно плотная. Когда наносишь нахожу эффект массажа- мгновенно. Этого я и ожидала от скраба.

Всем рекомендую!!!!

Nasia 25 рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Бразильский арахис и органическое масло нероли

Купила этот невероятный скраб по совету продавщицы - спасибо её огромадное! Запах просто невероятный, вкусный насыщенный!Очень поднимает настроение. Скраб соляной - хорошо тонизирует кожу, есть легкое пощипывание в нежных местах, но меня это не смутило. Очень густой!, экономичный. Сами частички ореха хорошо не мелко размолоты - я не люблю "мягкие" скрабы -уж скрабиться, так скрабиться, одновременно и массаж получается. Кожа отлично очищается и становится нежнейшей. Органические масла нероли и жожоба оказывают антицеллюлитное и повыщающее эластичность кожи действие. Состав очень меня впечатлил, нет парабенов , нефтехимии.
Состав: Maris Salt (морская соль), Glycerin, Cocamidopropyl Betain, Organic Citrus Aurantium Flower Oil (органическое масло нероли), Arachis Hypogaea Shell Powder (измельченная скорлупа арахисовых орехов), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Pogostemon Cablin Oil (масло пачули), Mentha Piperita Leaf Extract (экстракт перечной мяты); Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Parfum, Chlorophyll, Iron Oxides.
Банка очень большая 450 мл. Приятный дизайн. Купила я это чудо всего за 150 руб! Один из лучших скрабов, которые я когда либо пробовала, очень рекомендую. Обязательно буду пробовать все продукты этой новой косметики.
Брэнд: Planeta Organica
  • Лина аватар

Лина 30 Март, 2015 - 11:21
    все так хвалял этот скраб) тоже хочу)

• чудесный

10.04.2013
    silk аватар

Зашла специально написать о том, что за 250 руб не ожидала найти такое чудо! Супер скраб, мягкий, приятный, кожа после него нежная, гладкая, запах остается надолго! Расход минимален, скрабирующие частички не травмируют кожу, пенится.

• очень грубые частицы

03.01.2013
    Tatyana84 аватар

Оформление упаковки красивое, манящие надписи :"Скраб для тела эффективно и деликатно очищает кожу, обладает укрепляющим и антицеллюлитным свойствами."Но мне этот скраб не очень понравился - частицы очень крупные и грубые, эффекта укрепляющего кожу я не почувствовала.Из плюсов: кожа становится…

• Классный скраб с ореховым цитрусом.

23.04.2015
    Leeny аватар

Люблю сахарные скрабы, но увидев этот, тогда еще новинку, скрабик открыв и понюхав его взяла его. 100 натуральный скраб для тела бразильский орех и органическое масло нероли.       О, этот дивный аромат! Очень тонкий запах нероли.

• Planeta Organica радует своими натуральными, недорогими и эффективными средствами)

14.03.2015
    svetik1993 аватар

Это мое первое приобретение у данного производителя, второе - пена для ванн irecommend.rucontentmaslo-pachuli-v-sostave-prakticheski-perebilo-vse-ostalnye-zapakhi-no-ya-i-ne-protiv , да их пока всего два и я пока ими осталась довольна, думаю продолжу и дальше знакомство с данной маркой)) Когда я…