Ане4ка аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 21:43
Достоинства: имеет приятный запах
Недостатки: жидкий, не отшелушивает
По моему мнению, это не совсем скраб, так как я привыкла, во-первых, чтобы в скрабе было больше отшелушивающих частиц, и, во-вторых, они были меньшего размера. На мой взгляд, так это вообще гель «Лагуна», в который добавили немного скрабящих частичек.
Это средство хорошо пенится и очищает, поэтому его можно использовать просто как гель для душа. Но при использовании с губкой эффект отшелушивающих частиц вообще сводится к нулю.

Состав: вода, натрия (пэг) лаурилсульфат, глицерин, полиэтилен, полисорбат 20, сополимер акрилатов, кокамидопропилбетаин, натрия хлорид, этаноламид кислот кокосового масла, ароматизатор, тетранатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, бензофенон-9, натрия гидроксид, токоферола ацетат, экстракт макроцистиса грушевидного, спирт денат., метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, Cl 42090, гераниол, бутилфенилметилпропиональ, линалоол, гексилциннамаль.

Ане4ка не рекомендует Скраб для тела Avon SENSES "Морская лагуна" (Lagoon)

• скраб для тела Avon Senses Лагуна: аромат замечательный, сам скраб - не очень

15.08.2012
    Zmeya аватар

Неплохой скраб, но, честно говоря, за такие же деньги можно подыскать более достойные варианты (в том же Эйвоне, например irecommend.rucontentkhoroshii-skrab-priya...

• Покупаю уже второй (фото)

23.06.2012
    LERIY аватар

Как бы плохо не отзывались об этом скрабе, мне все-равно он очень нравится и я покупаю уже второй раз. Во-первых, у него потрясающий аромат - действительно морская свежесть! Его хочется ощущать снова и снова, кожа после него благоухает нежным ароматом. Во-вторых, мне нравится его консистенция.

• Не понравился!

02.03.2012
    Mariam528 аватар

Я пользовалась различными скрабами для тела, белорусскими, русскими, импортными. И Avon тоже у меня были. Вот решила этот по акции заказать.Скажу сразу - разочарование. Даже сравнить не с чем.Этот продукт похож на обычный гель для душа той же марки с добавлением каких-то непонятных частиц.

• это не скраб!

17.02.2012
    МилкаЯ аватар

Толи наивность меня взяла, толи припадок шопоголизма, что решила я Это купить. Понадеялась, что и правда действенный. В общем подкупило меня это слово Скраб. Но не долго я радовалась покупке. Этот так называемый "скраб" не имеет никакого эффекта. И кто его придумал?..