2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Фила аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 18:28

Несколько месяцев назад я сделала неудачную покупку "Молоко" питьевое "Мещерские росы" в красном мягком пакете. Молоко мне совсем не понравилось по вкусу, не натуральное какое-то.  Более того, купленное одновременно с ним тульское разливное молоко при охлаждении дало сливки сверху, а Мещерскеие росы -нет, оно вело себя как раствор, а не как натуральное молоко.

Наученная этим опытом я больше не покупала это молоко и все молочку "Мещерские росы" обходила стороной.

Но, вот, бдительность моя притупилась, хотя я засомневалась сначала , увидев название марки , но  поддавшись на заверения продавца, купила "Сметану 20% "Мещерские росы".  Хотела салатик со сметанкой сделать на ужин. Но не тут-то было, обойдемся мы сегодня без салатика!

Предчувствия меня не обманули. Сметана ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Консинстенция порошковая !

После этого ни о каких вкусовых качествах говорить уже не приходится. Я , возможно, доем, но детям ТОЧНО НЕ ДАМ, такие эксперименты нам не нужны.

Я стала искать в интернете отзывы, и "вот, что нашла!!!

По каналу 1 передача "Среда обитания" "Деньги на ветер" с 0: 42:00  по 0: 43: 30.

Проведена экспертиза ряда молочных продуктов.

" ... Сметана "Мещерские росы" не является сметаной. Растительных жиров в ней 72%!! Это жиросодержащий молочный продукт. Самое интересное, что в составе указаны только сливки и закваска молочнокислых культур."

На другом сайте ее назвали грубо  "сметанный дермо-продукт “Мещерские Росы”".

Цена 56 руб. за 400 г

==

Фила не рекомендует Сметана Мещерские росы 20%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сметана
  • Nutakata аватар

Nutakata 23 Июль, 2014 - 20:09
    Вот и я сегодня попалась Sad