Опубликовано 24 Январь, 2016 - 13:03

Эти тени, заказанные мною на распродаже на сайте Алиэкспресс, я выбирала по отзывам других покупателей. Отзывы, в основном, были положительными. Некоторые покупатели жаловались лишь на рассыпавшиеся тени, возможно, от неаккуратной транспортировки. С моим заказом было все в порядке. Тени пришли отлично упакованными и в целости и сохранности. Упаковка выглядела очень качественно.

Тени Sugar Box палетка The Nature мне показались очень приличными, тем более, учитывая их стоимость в 2,6 доллара на распродаже.

Аппликатор стандартный, я им не пользовалась, у меня есть кисти а-ля RT.

В основном я использую моно-макияж с применением 1-2 оттенков теней плюс стрелочка.

Эта палетка привлекла мое внимание наличием оттенков бежево-коричневой гаммы.

5 и 6 оттенки я планировала использовать для создания стрелок.

На фото внешний вид палетки Теней Sugar Box, свотчи: верхний ряд - без базы, нижний - с использованием базы.

Тени Sugar Box

Оттенки 1 и 2 оказались чересчур шиммерными, я такие вообще не люблю. Блестят на глазах слишком, что делает макияж вульгарным.

Оттенки 3 и 4 обладают более спокойным мерцанием, но все же и они для меня не приемлемы. В офисе на работе они будут вообще не кстати.

Оттенки 5 и 6 наименее перламутровые, обладают самым маленьким мерцанием, но все же далеко не матовые, скорее имеют сатиновый финиш. Но они для меня не подходят в качестве теней, только для создания стрелок. Учитывая довольно среднюю стойкость даже на базе, эти стрелочки вообще нет смысла делать, они стираются очень быстро.

Тени Sugar Box, оттенок 4 в складку века
Тени Sugar Box, оттенок 5 для создания стрелок
Тени Sugar Box, оттенок 3 на все веко

На этом фото наиболее яркий макияж сделан с использованием оттенков 1, 2, 5 и 6 - на стрелочку. На улицу я так не выйду, по-моему, это просто грязь.

Тени Sugar Box, оттенки 1, 2, 5,6

Внешний вид упаковки Тени Sugar Box, штрих-код подлинный, страна-производитель - Китай. Есть схема нанесения теней для смоки-макияжа.

Внешний вид упаковки Тени Sugar Box

МИНУСЫ

• тени тушуются в грязь;
  • они осыпаются при нанесении очень сильно, особенно оттенок 1;
  • тени скатываются в складке века без базы за один час, с базой держатся до 4 часов.

ПЛЮСЫ

• аллергии не вызвали;
  • тени хорошо пигментированы;
  • приятные, хорошо сочетаемые оттенки.

ВЫВОД

Использовать тени Sugar Box даже по одному оттенку для создания моно-макияжа мне не хочется. Они скатываются, осыпаются при нанесении и в целом не создают приятного впечатления. При создании смоки они тушуются в грязь.

Тени могу рекомендовать только девочкам-подросткам, которые тренируются делать смоки-макияж, ну или просто учатся краситься, стоят недорого - не жалко. Носить такой макияж долго без базы не получится, он теряет приличный вид очень быстро. Для качественного надежного макияжа они не подойдут.

В макияже использована вот эта тушь.

Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
lesyakratрекомендует
Жаль, что не стойкие
24.01.2016
Да, увы, совершенно не стойкие
24.01.2016
мне темные оттенки понравились, у меня ка кто были тени, которые осыпались ох и намучилась я с ними, в итоге выкинула ))