Среднее: 4 (всего голосов: 294)

ИМХО аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2010 - 07:48
«Легкий способ бросить курить» - это рассуждения Аллена Карра о том, что есть курение и почему оно не полезно. И вот он начинает задавать на протяжении всей книги вопросы, далеко не всегда умные, ведет подсчеты своих английских фунтов и т.д. Может англичане и задумаются над тем, что бросить курить - дело стоящее. Но только не русский человек.
Я курю, но никогда не пыталась бросить курить, но то у меня имеются свои доводы и причины. Эту книгу я решила прочитать из простого любопытства. Если Вы хотите бросить курить, то все зависит от Вашей силы воли. Это книга – просто долгий и нудный разговор, а не помощь.

ИМХО не рекомендует Легкий способ бросить курить, Аллен Карр

Категория: Другие книги
Автор книги: Аллен Карр
Тематика: Психология
  • полезно очень

02.08.2010
    GoloVoRez аватар

но не нужно просто начинать курить, чтобы потом немучаться и не искать способ, как бросить...

• Нужно только захотеть и все получится, а книга вам поможет!

10.07.2011
    ntoshi4 аватар

я сам не курю и никогда не ппробовал, но мой друг после, прочтения книги, какое-то время не курил. долго держался, книгу хвалил, но всеже сорвался. не хватило силы воли и мелкие семейные неурядицы-это то и способствовало тому, что он снова закурил.

• отличная книга!

21.09.2010
    happyng аватар

Книга не только помогает избавится от никотиновой зависимости... она учит относится к себе, и к окружающему миру по-новому. Удивительно, что когда я курила, я думала о том же, что написано в книге, мысли эти я отгоняла от себя, а книга заставила смотреть правде в лицо.

• почти бросил

13.09.2010
    uriy1962 аватар

Легкий способ бросить курить - просто замечательная вещь! Благодаря ей, я не курил целую неделю! Это для меня было настоящей победой , ведь мой стаж курильщика насчитывает уже около тридцати лет!