Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:11

Давно пользуюсь кремами серии Avon Care, это хоть и недорогая серия, но уж много у них удачных продуктов - особенно крема для рук и этот чудеснейший крем для тела.

Увидев новинку - крем-суфле для тела с пчелиным маточным молочком, не раздумывая заказала. Стоит он 145руб. Объем баночки 200мл. Защитной мембраны, как и у других кремов этой серии, нет. Запах у крема как и у всей серии - сладкий, медовый.

Я ожидала нежное суфле как на фотографии в каталоге - воздушное, легкое, как взбитые сливки)))

Но нет. Крем оказался ооочень густой и плотный! Это никакое не суфле, это крем-масло уже получается... Набирается он трудно, при растирании становится белым! (на фото видно) Как и его собрат крем для рук. Кто пробовал крем для рук с пчелиным маточным молочком, тот поймет. Крем при растирании как будто мылится, белеет, а потом когда впитывается, становится уже прозрачным... Это было неожиданностью для меня.

Но увлажняющие свойства у крема хорошие. Кожа становится мягкой, сухости нет, более эластичная и ухоженная. Если сравнивать опять же с моим любимым кремом для тела от avon , то у этой новинки увлажняющие свойства будут повыраженнее и посильнее. Как раз для холодного времени года.

Так что крем вполне достойный. И кстати, в отличие от своего собрата крема для рук - этот крем не оставляет эффекта липкой пленки на руках, но такой же эффективный. Так что рекомендую!

Велинессарекомендует
16.11.2016
Как-то Эйвон в последнее время не впечатляет.
17.11.2016
давно на эту серию медовую смотрю, но пока не пробовала, как-то не очень доверяю эйвоновским кремам
19.11.2016
Хороший крем!