Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 11:56

На самом деле, это не очень хороший вариант быстрого высушивания ногтей для вечно торопящихся красавиц. Поверьте мне, за 15-20 минут, а именно столько высыхает лак с сушкой Dance Legend, высыхает в современном мире даже самый низкокачественный лак.Считаю данную покупку - неудачной, просто лишней тратой денег и рекомендую для сравнения пробовать сушки фирм Orly и Умная Эмаль.

Спасибо!

Истина.руне рекомендует
  • 19.03.2012
    Приобрела эту сушку спонтанно! Привлекла большая баночка (думала надолго хватит). Качество хорошее, удобная широкая кисточка, стоит недорого!Создает плотное покрытие, защищающее маникюр от сколов!
  • 24.10.2013
    Сушка лака Dance Legend. Флакончик: стандартный флакончик с эмблемкой фирмы. Сзади состав. Внутри достаточно большой шарик для размешивания лака. Консистенция: жидкая. Обычный лак, как правило, гуще в 2-3 раза. Не переборщите с количеством лака на кисточке, поскольку он запросто может растечься.
  • 02.08.2013
    Сушка действительно потрясающая! Как раз тот случай, когда недорого и ОЧЕНЬ качественно. До этого пользовалась сушкой в 3 раза дороже - эффект тот же. Решила съкономить и не прогадала. Маникюру уже неделя - хоть бы что, лак обычный цветной из серии эконом + основа умная эмаль.