3.4

Мамка Юля аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 17:09
Недостатки: много шаблонных фраз, причем тут снежная королева!?, слабый сюжет

В конце 2014го впервые посмотрели первую "Снежную Королеву" и нам с дочкой понравилось. Даже не сразу поняли, что это отечественный продукт. Вот и решили купить вторую королеву.

Удивительно но в первые же 5 минут дочь заявила "Это не та снежная королева, это плохая снежная королева!" и ребенка не обманешь Sad Я стойко досмотрела до конца. Второй раз я это смотреть не буду и диск в принципе можно смело выбросить.

Куда-то подевали маленькую девочку из которой получилась Снежная королева из первой части, Маму пиратки видимо все-таки кокнула дочь, из Кая вообще непонятно кого сделали, плоский юмор на манер американского. И вообще мне непонятно при чем тут Снежная королева!? В этом мульте все, чем обычно грешат американские мульты, - вообще не понятно от куда брали сюжет, одно название от первоначального мультика.

В общем сама смотреть больше не буду, жалею о потраченных деньгах. Никому не советую.

Мамка Юля не рекомендует Снежная королева-2. Перезаморозка (2014)

Категория: Мультфильмы