Среднее: 4.2 (6 отзывов)

Margaret Lenson аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 22:06
Достоинства: *вкусно, доступно, необычный вкус

Доброго времени суток! Расскажу сегодня о чудо-напитке, который я попробовала совсем недавно.Называется он "Fresh bar". Долго металась какой вкус выбрать-хотелось попробовать все. В итоге взяла "Absinth mix" напиток со вкусом аниса и яблока.

Стоит этот лимонад (его действительно можно так назвать-в составе почти все натуральное) около 40 рублей за бутылочку 0,48 л. Бутылка яркая-под цвет напитка.

Сам напиток зеленоватого цвета. С приятным пряным запахом. Вкус очень похож на всеми известный "Тархун", но более яркий и вяжущий. На обертке указано, что напиток сильногазированный, но я бы так не сказала-скорее слабогазированный.

Состав довольно таки неплохой.

Состав: вода, сахар, лимонная кислота, яблочный сок, цитрусовый экстракт, экстракт сафлора, натур.ароматизаторы, краситель сахарный колер 4+синий патентованный 5

Краситель синий патентованный 5 (единственное синтетическое в составе, обязательно прочитайте о нём, меры предосторожности!). Без консервантов.

Напиток очень вкусный, пряный и запоминающийся. Хорошая замена всякой "Кока-коле" и "Фанте".

Спасибо за прочтение отзыва! Новых вам открытий!

Margaret Lenson рекомендует Безалкогольный коктейль Fresh Bar Absinth Mix / Абсент Микс

Категория: Разные продукты
Брeнд: Fresh Bar
  • Газированный напиток с травяным вкусом.

26.09.2015

Летом, когда солнце нещадно палит так, что, кажется, вот-вот, можно будет на асфальте жарить шашлык, особенно хочется охладиться. А иногда охладиться хочется не просто чем- нибудь, а чем- нибудь вкусненьким газированным.

• Без консервантов - да, но натурального мало... ФОТО

22.07.2014

Я поклонница различных коктейлей, часто делаю их с друзьями, и чтобы облегчить и ускорить процесс приготовления иногда покупаем подобные напитки. В очередной раз бродив по супермаркету наткнулась на серию Fresh Bar , решила попробовать.

• Пьёшь и не пьянеешь

04.09.2014
    Rembic аватар

Раньше я даже не подозревал о существовании напитков Fresh bar, но сегодня всё изменилось. Я забежал в магазин Пятёрочка, нужно было срочно купить что-нибудь попить. И на глаза попалась бутылка безалкогольного, сильногазированного напитка "Коктейль Абсент Микс".