Среднее: 4.2 (262 отзыва)

Winsta аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2010 - 16:24
Почему это кроликов тут рассматривают только как домашних питомцев? Кролики-это не только ценный мех, но и 3-4кг легкоусвояемового диетического мяса. Конечно содержать кроликов для мяса можно только в определенных условиях, но это того стоит. при 2-х самках и одном самце вы всегда будите со свежим мясом для себя и своей семьи, а главное для деток. Кролики плодятся быстро и хорошо растут, и болезни кроликов не передаются людям Smile

Winsta рекомендует Декоративный Кролик

Очень доброе существо!
Категория: Другие животные
13.11.2010
Я держал кролей именно для этой цели, но они не декоративные, а специальной мясной породы, вырастают большие.
Ты идиот что ли?
Декоративные кролики обычно весят по 2 кг, с них мяса грамм 500 не больше.
05.04.2017
А почему людей расматривают только как личность? Тоже можно их выращивать а потом хоп и свежее мясцо, из костей можно костяных бус наваять и пустить в продажу, из кожи ботинки нашить и куртки)) Хаха вот так звучит месть кролика)
  • в чем прикол

29.04.2011
    VAIERI аватар

У моей сестры их было аж двое,не одновременно конечно.Я все смотрела на это чудо и не могла понять когда оно наконец начнет приносить удовольствие.Первое что он сделал поломал клетку,мы решили что он просто захотел погулять,и выпустили его побегать по дому,но он забился в угол и там тихонько…

• о том, как обгадил свадебное платье!!!!!

23.04.2012

У моей знакомой был кролик декоративный. Жил себе не тужил. тут она выходит замуж и спустя некоторое время достала свое свадебное платье, оставила его на диване. кролик в это время бегал по квартире. Ну они с мужем вышли из комнаты, никто не смотрел даже, что делает кролик.

• Кролик - не кошка

09.04.2010

У меня уже несколько лет живут кролики.Раньше занималась разведением.Так же несколько кролей досталось по наследству:).Очень милые,пушистые и умные животные.Кроме того, каждый со своим характером.И никогда этот характер не не совпадал с моим(хотя доставались и взрослые кролики).Практически…

• Это только кажется что они беспроблемные!

06.04.2010
    Oliso аватар

Небольшая предыстория. У меня аллергия на некоторые мед.препараты. Но никогда не было реакции на животных, вообще ни на каких. Но тут сучился прокол.В общем Кролика мы взяли маленького. Полтора года все было нормально.