Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 01:13

Начнем сразу с главного. Сюжет картины, великолепен! Два старых лучших друга, становятся кровными врагами, и к обоим у зрителя появляются чувства понимания, соболезнования и симпатии. О сюжете хватит.

Что касается игры актеров, исполняющих роли первого плана, то лично я им поверил. Поверил что сын ненавидит своего отца, что главные герои любит друг друга словно братья и что желание мести не имеет границ. А вот игра второстепенных персонажей немного подкачала.

В плане эффектов нечего нового ждать не стоит. Это стандартный боевик со своей стандартной визуальной начинкой. Однако начинает раздражать чертовски быстрая смена кадров. Есть шанс просто не уследить за действиями того или иного персонажа.

Русская озвучка не отличается чем то особенным. Голоса актеров подобраны хорошо и этого вполне достаточно.

Личное. Я парень с крепкими нервами, но атмосфера фильма не раз заставила меня дрогнуть. Стоит только поставить себя на место того или иного главного героя, представить что пришлось пережить что то подобное, становится по настоящему тяжело и страшно.

Фильм стоит посмотреть всем. После просмотра, эмоции гарантирую.

Достоинства
  • боевик со смыслом
  • лиам ниссон
  • цепляет
  • эд харрис
райанрекомендует
29.07.2015
Да, фильм не плохой.
29.07.2015
Очень здорово наблюдать как друзья, становятся врагами.
  • Очень нравятся фильмы с актёром Лиамом Нисоном,по этому этот фильм меня тоже заинтересовал.   Как только появился он в качестве,сразу же нашла и нажала на "Play". Почти два часа удовольствия от просмотра.
  • Добрый день! Хочу Вам немного рассказать о фильме "Ночной беглец". Еще давно я посмотрела трейлер к этому фильму и он меня очень заинтересовал,с момента его выхода ждала когда он появиться в интернете, что бы наконец его скачать и посмотреть.