Опубликовано 15 Июль, 2015 - 17:54

Йогурты Чудо раньше частенько брала в охотку т.к. не питаю страстной любви. Увидела рекламу этого твороженного десерта и не устояла.

Цена-36 руб

Несмотря на то что баночка не такая уж и маленькая 100 г. десерт съедается в одно мгновение.

Представляет из себя два слоя. Первый невероятно нежный и в буквальном смысле воздушный творожок, это даже не творог, а взбитый крем, легчайший. Второй - наполнитель, в моем случае клубничное варенье, кусочков я не обнаружила.Наполнитель сладкий, немного химический. По вкусу на творог не похоже, больше на взбитые сливки. Вкусный, не приторный, понравился с первой крохи.

Состав расстраивает, учитывая, что это молочка, много "неполезностей". А ведь молочные продукты мы покупаем для улучшения пищеварения, получить кальций и пр. В целом говоря это просто вкусный десерт после обеда, перекусить им не удастся, слишком воздушный, прочем как и "оздоровиться".

Теперь покупаю постоянно, подсела, понравилось Laughing out loud Wink . Советую попробовать тем, кто еще не успел это сделать.

ЕжеВиЧКа26рекомендует
Ой, какой потрясный Love Ни разу не пробовала ничего из серии Чудо...С клубникой бы с удовольствием)))
16.07.2015
Попробуйте Smile эту вредную вкуснятину