Среднее: 3.8 (всего голосов: 423)

Ярима аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 14:13
Достоинства: не течет, очень проста в применении, хорошая палитра оттенков
Недостатки: быстро смывается цвет, выпало треть волос, может сушить волосы, не прокрашивает все волосы, небольшое чувство жжения, резкий запах, содержит аммиак

Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом в окраске волос Лореаль сублим мусс 400 (чистый темный каштан). Крашусь я очень часто, в основном профессиональными красками. А тут  меня черт дернул купить бытовую краску Лореаль сублим мусс 400 (чистый темный каштан). Очень цвет понравился. Я как раз хотела закрасить свой крашенный русый, который при разном освещении переливал от зеленого до рыжего, мне это порядком надоело, да и друзья уже стали спрашивать когда я верну свой прекрасный темно каштановый цвет. Процесс окрашивания расписывать не буду, там все просто, читай инструкцию. Выждав положенные 30 минут, сильно огорчилась(((.  Мой опыт окраски себя самой составляет 15 лет, и за это время с таким говном я встречаюсь впервые.

Во первых, краска смывалась вместе с большим количеством волос, ужас!!!

Во вторых, волосы окрасились пятнами, у корней рыже-коричневый (причем ни все корни, тоже местами) , чуть ниже коричневый с красным, концы черные. Я была похожа на трехцветную кошку!!!

В третьих,  после окраски волосы были сухие как солома, даже приложенный к краске бальзам не помог.

Исправляла ситуацию следующим способом. Голову несколько раз помыла мылом, чтобы смыть как можно больше краски, нанесла питательную маску, высушила. Сходила в магазин и купила профессиональную краску Лонда цвет 4.71 (шатен коричнево пепельный) и 3% окислитель и все это дело быстренько закрасила. Цвет получился ровный, шикарный!!! А главное все про красилось и волосы  на ощупь мягкие и блестящие)))))) Так что делайте выводы!!

Ярима рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Marusya@love аватар

Marusya@love 16 Декабрь, 2014 - 17:58
    Я тоже сегодня покрасила ей корни...запах ужасный,неудобно наносить, и да..я тоже заметила, что смыла много волос Sad( Sad( Sad(

• Так просто быть разной

03.02.2013
    Givanche аватар

Краска в виле Муса это настоящая находка для меня ( молодой мамы в декрете). Не нужно никуда ходить записывать сия в салон на покраску отдавать за это бешеные деньги. Теперь можно менять цвет волос с легкостью хоть каждый месяц.

• я была готова к несоответствию, но не настолько(((

24.11.2011
    tasha-th аватар

после нескольких лет мелирования я решила вернуться к родному русому цвету. первый раз покрасилась перфект муссом от шварцкопф цвет темно русый, и хоть цвет не особо понравился, зато волосы стали блестеть и хорошо укладываться. но именно из из цвета решила пробовать другое.

• Оттенок 1000 супер блонд! + фото

12.11.2014
    Bojemoy аватар

Считаю краску-мусс революционным средством! Теперь можно покрасить корни и волосы совершенно просто, быстро и без посторонней помощи. Хорошая палитра. Все цвета соответствует заявленным и выглядят дорого. Смотрите фото Всего за 30 минут, темно-каштановые корни ровно окрасились.

• плохая краска и конструкция .

05.11.2014
    Галина1941 аватар

Первый раз пользовалась. Не понравилась совершенно.Седину не закрасила.Остается не использованной 20 краски, так как насадка-распылитель не работает, когда мало краски.Если у вас короткие волосы, то нельзя разделить краску на 2 приема из-за того, что для смешения используется…