Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 02:18

К счастью, укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener я не покупала, он мне достался по обмену (есть такой способ избавления от ненужных вещей, возможно, практикуется и в вашем городе, загуглите, если интересно).

злосчастный "укрепитель"

Предварительно я, конечно, почитала отзывы, среди которых были и резко негативные, и наоборот, положительные отзывы. Я рискнула. Не скажу, что жалею, но это это же полный треш!

Итак, по порядку. Обещания:

Средство Sally Hansen Hars As Nails придает ногтям твердость, предотвращает ломкость, способствует укреплению ногтей. Благодаря данному средству края ногтей уплотняются для дополнительной защиты от трещин и ломкости.

А что на деле? Уже к утру следующего после нанесения дня почти все (!) мои ноготки расслоились! Я была удивлена, честно. Ногти у меня не идеальные, слоятся и ломаются по жизни, но так.... В общем, какая-то ярко выраженная нехорошая реакция у меня на этот "укрепитель".

И еще небольшое дополнение, если даже это средство может кому-то более-менее подойти, то удобного нанесения в любом случае ожидать не придется, ведь кисточка здесь длинная и тонкая. Оттого очень не удобная.

Я для себя решила, что от средств этого производителя следует держаться подальше. Поэтому я не рекомендую к покупке и использованию укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener.

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв был вам полезен! Мне будет приятно, если вы нажмете зеленое "Да" под этим текстом.

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
Недостатки
  • Только портит ногти
  • Тонкая кисточка
Ktr_Tsне рекомендует