Среднее: 5 (1 голос)

tttatttu аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 13:23
Достоинства: +легкий, легко и быстро гладит, мощный паровой удар
Недостатки: *высокая цена

Увидела этот утюг в магазине Медиамаркет. Молодой человек активно рекламировал его. Попробовала сама погладить. Влюбилась с первого раза в него. Но цена на него "кусачая", пришлось бежать из магазина только пятки сверкали.

Но муж решил все за меня. Буквально через месяц на день рождения я получила именно этот чудо-утюг.

Это мой самый главный спаситель. Т.к. муж ходит исключительно в рубашках, и гладить их было - одно мучение. Но теперь с горой белья я справляюсь за час - два. раньше бы на это ушел день, особенно если белье пересушенное. Приходилось забрызгивать, чтобы увлажнить. все равно рубашки не проглаживались до конца.

Теперь я ставлю турбо режим и рубашка с длинным рукавом за 5-10 минут выглажена (даже если она была очень пересушена и не сложена аккуратно). Сам по себе утюг очень легкий, не привычно после тяжеленного обычного Филипса.

Постельное белье (пододеяльник) теперь не нужно проглаживать с двух сторон, паровой удар справляется с обоими слоями.

ПыСы: в первый раз с непривычки обожгла слегка руки. Т.к. придерживала по привычке рубашку. И главное дождаться полного остывания утюга, прежде чем Вы решите слить воду из отверстия (в инструкции написано). Я первый раз подождала минут 10 и решила, что он остыл. И конечно же получила ожог паром.

tttatttu рекомендует Утюг с парогенератором Philips PerfectCare elite

Брэнд: Philips