Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

ankorzh аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 19:17
Достоинства: небольшой расход
Недостатки: липкий - самый большой минус!, цена высокая, цена завышена для такого качества

Добрый вечер всем меня читающим!)

Поговорим о наших ручках и увлажняющих кремах.

У кого сохнет кожа рук, меня поймут,я из-за этого ощущения даже заснуть не могу, пока на руки не нанесу увлажняющий крем. В свете этого, мне бы очень хотелось найти крем для рук, у которого будет хоть какой-то накопительный эффект.

И я, наконец решила приобрести крем для рук и ногтей Neutrogena "Норвежская формула". Нашла в Ашане за примерно 200 руб.

Внешний вид тюбика производит приятное впечатление, компактная упаковка, узнаваемый дизайн:

Теперь смотрим состав и обещания производителя:В составе ничего хорошего, один глицерин и прочая химия(

Конечно, хотелось бы больше натуральных компонентов, но не смотря на это, производитель обещает увлажнение кожи рук, смягчение кутил и укрепление ногтей в 2 раза. Хм, хотелось бы)

На внешний вид-это обычный крем, нормальной консистенции, с приятным легким запахом. Достаточно экономно расходуется.

А теперь об ощущениях на коже: легко распределяется, но долго впитывается, ощущение жирной пленки на руках, хоть это и избавляет от ощущения сухости, но эту пленку хочется смыть, а вместе с пленкой смоешь и весь увлажняющий эффект.На фото, если приглядеться, виден жирный блеск.

Мой вердикт:тюбик закончу, больше не куплю, буду ждать увлажняющий крем с iHerb, может, мне хотя бы с ним повезет.

ankorzh не рекомендует Крем для рук и ногтей Neutrogena® Hand & Nail Cream Care Neutrogena. Twice stronger nails

21.04.2015
Читаю - до боли знакомый состав. Ну прям один в один. Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева".
Ну, только что добавили вышеуказанного масла. И эффект такой же, пленки на руках. Cool
Но он, по-крайней мере, сухость убирает.
22.04.2015
swwe, вот совпадение) у меня этот крем был до нейтроджины, да сухость убирает, но сами понимаете, не те ощущения) хочется просто мягкие ручки,а не липкие)